Не Врач)

Без комментариев ...

Ответы
По
Полина

Вообще была такая группа смерти " Синий кит" игра такая. Много детей пострадала, их довольно жестко и сильно обрабатывали, А был Глазов причастен и тот это Глазов, нужно иметь точные сведения.. Потому что привлечь к судебной ответственности подобных людей практически не возможно,,

По
Полина

А мы и не будем договариваться , это уже их проблема ,, И штурмовать нам её не надо , сама падет, рассмешили, у них 650 000 в странах ЕС, у них военком бегает за мужским полом , а от него или убегают или стреляют в него, ))) Мне не понятно почему вы так страдаете за хохлами?

Не Врач)

да похую мне на них! мы воюем потому что он платит штурмовикам...которые вербуются из-за кредитов! Перестанет платить и всё! Смута!!! И резня. А его дружки миллиардеры ...навезли мигрантов миллионы . Штаты додавят Китай ... и что начнётся тут?

По
Полина

Ну не всё из за кредитов, что у всех кредиты,, И потом военным всегда платать за жизнь, все это знают и понимают, выбор каждый делает сам,, По поводу мигрантов , я с вами согласна,, тут вообще беспредел.. И Штаты Китай не до давят, ошибочное мнение,,

Не Врач)

не все из-за кредитов и денег?) Ни кто не знает про обмен ...убийц пленных на кума Путина?))) Идейные говоришь да? А что за идея? Интернационал? Путин со своей шайкой русских националистов всех уничтожил . Оставшиеся вон в Азов сбежали . Грязнейшая война .

По
Полина

Ну кто сбежал в Азов? У меня такое впечатление , что вы на трибуне. постоянно повторяетесь, причем не по существу момента диалога..

Ирина

так и воевал так же скорее всего.подставляя ближних.власть дает шанс исправить жизнь в лучшую сторону,но не все используют его.вернутся домой и еще героями станут.короче-говно не тонет

Ирина

там была у каждого запасная граната,чтобы в плен не попадать

Не Врач)

не быть расстрелянным что бы?)

Ирина

не попасть в плен.что не ясно написано?

Не Врач)

а писатель ты? "не ясно написано"?

Ирина

если оппонент насчинает психовать,значит он не прав.спокойнее будьте.берегите нервы

Галина Смирнова

Вы думаете,что его отпустили и всё? Он под негласным наблюдением.Как начнёт заниматься "старым промыслом" сразу попадёт на "крючок" службе МВД.

Ли
Лия

А что будет когда они все вернуться?Страшно представить.

Не Врач)

так в том то и дело!)

Ва
Варвара

Господи, как мы до такого дошли....Впрочем, известно как.

Звёздный Искатель

Хочется верить, что исправиться может каждый.

Ирина

Закон бумеранга жил,жив и будет жить

Не Врач)

может быть...а может и нет )

Ирина

А лицо почему скрыто ?

Елена Корсикова

Везунчик. Пуля мимо пролетела.

Анжела Муратова

🖼

Не Врач)

то есть ты не веришь в вербовку преступников?) или что я не пойму? Какие критерии были вербовки в тюрьмах в Вагнер?))) КТО был нужен Вагнеру для штурмов?

Анжела Муратова

Я не владею информацией, поэтому не могу обсуждать данный вопрос основываясь на слухах и желтой прессе.

Не Врач)

давай порассуждаем 😁

Анжела Муратова

Давай не будем)) вопрос не стоит о личном мнении. А все остальное я высказала

Не Врач)

нет никаких ЛИЧНЫХ мнений . Могут быть разные мнения...у законов физики например? Мы можем рассуждать в рамках...чего то безусловного . Не так ли?)))

~ Евгения ~

Вот урод

сс
сергей субботний

перегиб

Чи
Чин

Ужас