Соловьев Максим

Задал вопрос выявляющий нестандартное,нетривиальное мышление...(про матрицу и 11сентября)..Из всех ответивших всего ОДИН человек не подвержен влиянию массового бессознательного в принятии решений..Печально..

Ответы
Юлия Брюханова

И вас это удивило? Вы же на спрашивалке! Чего же ожидали то?! Выборка не та!

Соловьев Максим

Согласен..

Таша Т

это наверно тот,у кого день рождение 11 сентября

Татьяна Возчикова

Может не всем понятен смысл вашего вопроса ....

Любовь Соловей-Грищенко

Мудро, но, простите, совершенно безграмотно!

Соловьев Максим

Про щепу и соринку пора бы вам вспомнить...

Лариса Старцева

радуйтесь, не паханное поле деятельности

Ма
Марго

печально что ты ему тоже не компаньон..

Ма
Марго

никто. только ты сам. окружающие не в счет. если гнетет давление окружающих то ты себя начинаешь принижать и грызть а надо наооборот

Соловьев Максим

Если гнетет то да...У меня противоположная крайность-зовите меня просто -бог...

Ма
Марго

можно подробнее

Ма
Марго

жаль. интересный случай

Sa
Sabrina

хм, а можно узнать, что за вопрос?

Соловьев Максим

В фильме матрица (1999) фигурирует дата 11сентября 2001года...Как так вышло?

Дмитрий Каракозиди

"""----------=======_______++++++++?????????""""

Le
Lee-Стричк@

Печально

Sub Обнулившийся Zero

Обычно составляет от 2 до 5%.

Le
Lee-Стричк@

Мне вопрос не попадался. А тебе?