Шельма Енот Вот!

Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего счета в банке...) ©Ёся Цицерон.😁

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Еся Цицерон быо глубоко несчастным человеком, писал такие цитаты ) Что у человека внутри , тем и делится с Миром ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у многих Ёсь.. в Бухенвальде были крупные счета.... их как то это не делало счастливыми и никак не помогло...

Милота))

Умник твой Ёся...прям раэжевал и подал на блюде, что такое счастье..

Аделина Свабода

Это просто состояние внутри меня, не зависящее от счёта в банке🤣

Аделина Свабода

Ещё как. Только их решения не им принадлежат.

Роман Роман

Раз решения не принадлежат эмбрионам значит они не могут их принимать.

Аделина Свабода

Могут. Но спорить не буду. Все решения мамы отразились на тебе как свои.

Роман Роман

Вы ошибаетесь никакая нормальная мать не захочет, чтобы её ребёнок болел.

Аделина Свабода

Нет конечно. Это не умышленно делается. Дай бог, если я ошибаюсь. Я только за.

Надежда Борисова

А что .без счета уже все списано.не жизнь

Виктор Дайвер

Для замены прописки или мужей, жен

Александр Шебалин .

Да,в основном сегодня это так.

Ѻлегъ

счастье - это способ жить

Шельма Енот Вот!

не..счастье - это способ выжить

Ѻлегъ

извини, но я настаиваю именно на своем варианте

Шельма Енот Вот!

извини, а я настаиваю именно на своем варианте

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...у каждого своя правда 😉🤝

Уральская Рябинушка

Мудрый ваш Ёся😁

Суфия Каримова

Не у всех так...

Шельма Енот Вот!

понятно дело... не у всех счет в банке есть...