Евгений Бригг-Снежин

..... Как сказал мудрый Цицерон: «Величайшая победа – 🖼 победа над самим собою».!?)

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Величайшая глупость. С собой лучше дружить нежели воевать.

Евгений Бригг-Снежин

...в семьях сыновьям редко так прививают - истинно мужские качества, такие как- целеустремлённость, жесткость, способность стоять на своём. Зато им прививают нечто иное - покорность, управляемость, инфантильность, любовь и "особенное" отношение к женщине. Именно такие мужчины предпочитают жаловаться, вместо того чтобы действовать, просить, вместо того чтобы брать, ждать, вместо того чтобы получать..!?) Вот и развалы семей ныне!?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что то тему кардинально сменил, не туда написал наверное)

Евгений Бригг-Снежин

Мужчины не отдайте, власть
Тем дейвам что запретный плод
Так сволочно смогли украсть
Из сада жизни..
Где сам Бог, живёт..
Ещё в столь давнем праведном веку
С корнями выдрать доброе начало
Ведь беды все.. Что женщина
Ку-ку..
Сидела просто... Дура и скучала...- поэт Кот-Кот!))

Евгений Бригг-Снежин

Мужчины не отдайте, власть
Тем дейвам что запретный плод
Так сволочно смогли украсть
Из сада жизни..
Где сам Бог, живёт..
Ещё в столь давнем праведном веку
С корнями выдрать доброе начало
Ведь беды все.. Что женщина
Ку-ку..
Сидела просто... Дура и скучала...- поэт Кот-Кот!))

Ст
Старый

Главное понять что именно в себе ты хочешь победить

Евгений Бригг-Снежин

Хорошо ж
Тому живётся!?) -
кого Мама родила... а
Меня родил
Папашка!
Мама в отпуске была!)

Ст
Старый

Круто

Евгений Бригг-Снежин

благодарностью - Первому сыну АЛЕКСЕЮ!
В пылу Страсти и любви нечеловечной - звёздной и.. такой далёкой -
ТЫ!?... - ВДРУГ!
Появился в Белый СВЕТ!!!
Сразу изменилось - ВСЁ...
Стал иным я - потеплей, нежнее.
Но! Мою мою любовь забрал к себе - этот
теплый, плачущий КОМОЧЕК!?
Да!
Вся наша энергия направлена - к ТЕБЕ!!!
Мы с женой забыли друг о друге?.

Игорь

Победишь себя и будешь непобедим (А. В. СУВОРОВ)

Евгений Бригг-Снежин

"За добро - плати тем же, а за зло -
от вражин - ответь молитвой!..
За доброе здравие недругов и покой их
душ гнилых!) - так учил с юности отец мой...!?

Радость

Хорошо сказал))

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь хороша, когда в твоём жилище есть семь вещей, — сказал знаток наук, — здоровье, мир, покой, достаток пищи, семья, приятный собеседник, верный друг.

Радость

Хороша жизнь))

Евгений Бригг-Снежин

ага.. солидарен

Радость

👍👍👍

Ни
Николай

Это точно.

Ни
Николай

Потому что не может признать своих ошибок.

Евгений Бригг-Снежин

ага - эгоизм и гордыня душат жабой...

Ни
Николай

Это точно.

Евгений Бригг-Снежин

🖼доброта.....................- исчезает на глазах...

Ни
Николай

Это точно.

Игорь Мачихин

Наверное

Евгений Бригг-Снежин

Если смешать языки:
«Каббала — градус кайфа» в переводе на другие языки: «Гадание — шаг к приятному расположению духа» («Гадание» по-польски — каббала, «Шаг» по-латински — градус, «Приятное расположение духа» по-узбекски — кайф).

Игорь Мачихин

Интересно

Евгений Бригг-Снежин

да.. сам и не знал до сих пор ..........

Скромница

Ооо..даа

Евгений Бригг-Снежин

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о прекрасном.

Сергей Хвостенков

Конечно

Kорнелия

О да

Евгений Бригг-Снежин

Былое учит -"... в любой период страна развивается , когда у власти находится достаточно умных политиков, чтобы сдерживать идиотов и дураков и не давая им крушить то, что трудяги мудрые произвели...!?)

Kорнелия

Стариков надо отправить на пенсию и это по всему миру) мир должен принадлежать молодым, а не тем кому за 70, меру надо знать уже

Евгений Бригг-Снежин

Если же идиоты приходят к власти, они будут не просто произносить идиотские речи, жечь книги, уничтожать произведения искусства и взрывать архитектурные памятники, они непременно займутся уничтожением людей и развалом страны.