Нелли Вахрушева

чем заняться в выходной??

Ответы · страница 5
G K

Сходить на 2 часа на длительную загородную прогулку,подышать весенним воздухом

Кристина Семенкова

тем.на что в рабочий день нет времени.а лучше конечно собой заняться,отдохнуть.

Любовь *******

позагорать на природе у реки) поиграть в в футбол,сделать наконец, этот ремонт)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

убрать квартиру,помыть посуду,выгулять собаку,сходить в магазин и помыть окна

Линочка Кривова

Съездить на озеро, с кем-нить посмотреть фильм в домашней обстановке,погулять

Акмарал Сманова

Хорошенечко поспать, следующая неделя очень необычная, так как новый год 2013!!!

Лариса Безрук

Для нормальных- выспаться, для других на лыжи, в музей или напиться с друзьями

Малинина Вера

Отдыхать, а можно какую нибудь глупость, просто так пошарахаться где нибудь...

Марина Тихомирова

У МЕНЯ ВСЯ ЖИЗНЬ--ВЫХОДНОЙ...ПОЭТОМУ ЖИВУ И ЖИВУ В ПРАЗДНИКЕ...ВСЕ 7 ДНЙ НЕДЕЛИ..

Па
Павел

Можно побухать,погулять, снять девок ит.д. но я бы советовал заняться спортом

Lenochka Kan

сходить с друзьями погулять в парк или в кино))) или почитать любимую книжку))

Николай Шерышев

Ни когда такой вопрос не вставал, обычно дел столько что выходных не хватант

Андрей Кулаков

поехать на море. Гулять с друзьями, смотреть кино. сериалы. НеЧЕГО не ДЕЛАТЬ)

Илья Шариков

Кинотеатр , велик если есть , пивко на лавочке, или просто секс, если че звони

Kill Killer

Заниматься домом, отдыхать от работы или просто полениться перед теликом 🙂

Kvazimodo **

я так,обрежу розы наконец-то,и посажу что-нибудь,а что-нибудь жена выберет)))

На
Наталья

ремонтик или , если не нужно, уехать куда -нибудь , другие места посмотреть))

Евгений Трофимов

лично я обязательно иду на собрание верующих христиан, то есть в Церковь...

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

пойди на пляж там сейчас никого - хорошо и загоришь и в тишине по сидишь... 🙂

Вера Соломенникова

поехали со мной на дачу собирать урожай,будем картошку в костре запекать

Андрей Станиславович

Ооо вот оно чего мне не хватало)

Вера Соломенникова

а зря отказался на шашлычок не попал