Br
Brooklyn

Почему если желанный ребенок умирает в утробе- это горе, а если нежелательного абортируют, то это норма?

Ответы
Наташа Васильева

Люди!!!!да это не норма,это горе в любом случае!!!это даже хуже когда люди делают это осознанно,но у каждого свои причины для этого и никто не афиширует

Юля Умничка

меня заставили сделать аборт((( ребёнок был от мужа((( после изна...я, я накушалась таблеток((( только не надо меня сволочить, я уже себя наказала(((

Br
Brooklyn

Не посмею.

Юля Умничка

у вас очень плохой вопрос, верне тяжёлый, не нужно женщин о таком спрашивать(((

Br
Brooklyn

Простите, если заставил Вас снова пережить эти ужасные чувства, искренне сожалею. Но некоторые считают это нормой.

Юля Умничка

Я НЕТ!!! сколько этих "некоторых"???

Br
Brooklyn

К счастью, немного, но всё же некоторые пишут, что это просто личный выбор человека.

Валерия Михайлова

хм, мужчина , вы так легко рассуждаете , аборт это норма? это тоже горе. вы хоть раз видели глаза девушки сразу после аборта?

Br
Brooklyn

не Ваше дело, уважаемая, что мне делать)

Валерия Михайлова

у вас права на это нет, уважаемый! вот когда сами родите ребенка, вот тогда и будете рассуждать!

Br
Brooklyn

имею полное право)

Валерия Михайлова

в своих мечтах!

Br
Brooklyn

да нет, что Вы) я прямо сейчас это делаю)

Акулина

потому что его не хотят. Зачем рожать ненужного никому человека? чтоб всю жизнь он и его мать мучились???

Акулина

не надо жалеть, поживи с моё и тогда судить будешь

Br
Brooklyn

Говорят, опыт приходит с годами, но, вижу, в Вашем случае, годы пришли одни.

Акулина

надо пополнять детдома, а то зачать ребёнка - раз плюнуть, родить - раз пукнуть, а дальше ни Он ни Она на всю жизнь на себя ярмо вешать не хотят ...лучше будем гуманными - рожать и сдавать, авось кому-нить понадобятся, ну а если нет, то пусть сами ковыряются в своём говне. "Кошка бросила котят, пусть е б у т с я как хотят"

Br
Brooklyn

Мои знакомые удочерили девочку, ей сейчас 10 лет и она занимается спортом, у нее уже есть медали. То есть Вы мне тут пытаетесь доказать, что надо было ее биологической маме аборт сделать? Да был бы я их родственником и встреться Вы мне в жизни, леща бы смачного отхватили!

Акулина

ну-ну! познавать мир тебе ещё надо!!! .......О сколько нам открытий чудных ................

Вера Юрьевна

это не норма...это выбор человека..и его такое желание..и ничего с этим не поделаешь...

Br
Brooklyn

обычное желание. желание решать, кому жить, а кому умирать.

Это Я

Спокойно отношусь к абортам. Нежеланный ребенок невовремя - не будет в радость.

Br
Brooklyn

Интересно, как бы Вы относились к нему, если бы Ваши родители стояли перед этим выбором.

Это Я

Меня бы тогда не беспокоил это вопрос.

Br
Brooklyn

А сейчас Вы цените свою жизнь?

Это Я

Ой, вот не надо глупую философию. Сейчас - ценю, а в иной бы ситуации меня бы не было и мир бы от этого не перевернулся.

Милослава Добронравова

Это норма лишь для недоумков, лжецов, невежественных и безнравственных людей

Гайдук Алексей

Зависит на мой взгляд, всё от поведения человека на определённую ситуацию

Ле
Лекса

Я не считаю это нормой.... Мать заживо убивает своего ребёнка.... Это грех....

Br
Brooklyn

солидарен.

Vika Manson

воспитание социума,а точнее многолетняя его эмоциональная дрессировка.

Br
Brooklyn

Поясните.

Vika Manson

Всё предельно ясно. Со школьной парты идут уроки о секс-воспитании,девочкам ещё в 16-17 лет прививают,что аборт-нормальное действие, так как ребёнок ещё не рожден,и вообще формируется плод к трем месяцам(этот факт не плод моей фантазии, а так действительно говорят),то есть,делая аборт,девушка не осознает,что внутри неё уже есть жизнь.

Br
Brooklyn

Согласен.

Елена Прекрасная

Это ужас....и вопрос у вас ужасный!!!! Хотя может кто то и задумается!)

Br
Brooklyn

Он жизнен, к сожалению...

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Аборт, это самое страшное что можно сделать в жизни безнаказанно

Виктория Дубровина

1.Потому что это желанный ребенок
2. Аборт - это ненормально

Br
Brooklyn

Тогда почему он разрешен?

Виктория Дубровина

Потому что не все понимают, что это ненормально, Считают, что это в порядке вещей

Анастасия

Это норма для общества, но главное какая норма у человека.

Br
Brooklyn

А если для какого-то человека это норма, то всё хорошо?

Анастасия

у каждого свой выбор. я б не смогла

Алена Шанибова

Потому что люди по разному относятся к жизни и смерти

Br
Brooklyn

А также к убийству

Алена Шанибова

Конечно! Для кого то убить ради своей выгоды норма, а для кого то взять чужого ребенка на воспитание норма

Rima Kravcenko

это уж найти правду у врачей. психологов гинекологов

Екатерина Земерова

это не норма. это убийство. нет нежелательных детей

Нурила Мамбеталиева

Кто сказал норма? Женщине плохо в любом случае

Татьяна Маврычева

потому что одни матери а другие прошмандовки

Екатерина Королева

Не ясен вопрос- это горе с любой точки зрения