Это Я

Вы молитесь?
Господе отец мой небесный, услышь - на добро отвечают злом! Ложь слаще правды! Насилие стало нормой! Грубость стала силой! Бог нужен для прощения! брат идет на брата войной! Сын грубит отцу и матери! Матери убивают дитя в утробе своем! Отци насилуют дочерей! Все морали исказили, назвав себя блаженными! Деньги стали единственной ценностью души! Спаси Мир! Аминь. я так вижу - это не утверждение, это теория.

Ответы
Владимир Зарубин

Скоро Господь положит этому конец.

Это Я

🙃

Владимир Зарубин

Не понял Вас.

Это Я

Это одна половина целого, Света нет без тьмы))

Владимир Зарубин

Как раз наоборот:где свет,там нет тьмы.Вы в полдень видите тьму?

Мудояр Яромуд

На четыре стороны богу не молюсь.

Это Я

🙃 не говорите гоп)))) и поменете мои слова вместе со своим Я

Мудояр Яромуд

Вы злой

Это Я

нет, отражение вас

Мудояр Яромуд

Не смею спорить

Это Я

🙃