Валентина Мезрина

"Полная утроба пустое сердце не наполнит"- Так ли это?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Сердце пустым не бывает ! Оно самое наполненный орган человека !6 литров крови-перекачивает без остановки ! А утроба- то наполняется -то выбрасывает наружу! ВСЯ ЖИЗНЬ - - работа на унитаз !

Александр

Можно подумать, с голодухи сердце наполнится...Физиология! Полная утроба = кровь наполняет кишки с желудком, аврал, пусто в пузе - вообще крови мало...

Александр

Хахахаха!!!!Шутка.Бамбармия.Киргуду.

Bonza Bonza

У вас такой богатый опыт жизни и до сих пор не поняли что мужик идёт домой поесть а не философствовать о высших материях😀

Аделина Свабода

Валентина, волшебного Вам настроения! Иногда читаю Ваши ответы) столько мудрости в них) благодарю вас!

Валентина Мезрина

Благодарю! Пишу как понимаю, от души

Аделина Свабода

Да, очень красивая у Вас душа)

Vlad

каждое своим наполняться должно.. утроба - пищей.. сердце - любовью.. зачем смешивать..?🤔

Владимир Ефимов

Но есть сердца, которые заботятся, что бы чужие желудки не были бы пустыми....

.... Реус

Да, сердце отвлекать не стоит, пусть себе кровь перекачивает.

Улугбек

Всё начинается с наиболее простого... Не спешите, Валентина...

Серик Рустимов

Сердце не важнее желудка! Одно без другого не работает!

Сергей Белоусов

Сердце - мышца..Оно не может быть ни пустым ни полным...

Не
Нейтири

Пустая утроба тоже ни до чего хорошего не доводит))))

Владимир Тунгусов

Нет. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Владимир Тунгусов

Это народная мудрость.

Niherasebeblia

🖼

Валентина Мезрина

Эту мудрость я знаю, а про некрасивых женщин- нет

Niherasebeblia

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.*-это у красивых женщин...у некрасивых через печень!

Валентина Мезрина

буду знать

Хижина Дяди Семы

обязательно...мало того,апатию создаст ещё большую

Аделина Свабода

Самой интересно? Пути - то Господни неисповедимы!

Сергей Гашков

Сытый, ленивый кот - ему плевать на сердце и душу

Василий Тимощук

странно это слышатьот женщины... НЕТ, конечно )))

Василий Тимощук

🌹💋 по другому - ну, просто, НИКАК !

Alexandr Kalikin

....Итак ясно....пища и кровь - разные функции...

Акрам Кучумов

если сердце барахлом забито видимо да....

Владик

Нет, сначала утроба, после все остальное

Владимир Пермяков

так, сердце само кровью заполняется...