Нелли Вахрушева

чем заняться в выходной??

Ответы · страница 8
*L
**i Love You** Только Твоя 4!kа

взять девушку и провести с ней время..или на прогуляться с ней..

Bonza Bonza

если деньги есть дуй к нам футбол обещаем с тебя пиво чипсы😉

Татьяна Янтарная

лично я занимаюсь тем,на что в будний день жалко время тратить

Любовь Маудер

Я угощая чашечкой ароматного кофе или хорошим чаем по желанию

Александр Васильев

погулять отдохнуть если дел срочных нет, просто повеселиться,

Юлиана Большакова

Съездить на природу или покататься на коньках(лыжах,санках)=))

Нигматзанова Ирина

все зависит от ваших интересов, я предпочитаю читать и гулять

Владимир Зуев

уборкой! Сначала в своей душе. Это можно делать и на природе...

Олег )))

Поспи вволю...и приберись...в доме ...а там... и на работу уж пора

Будкевич Анастасия

отдохнуть от внешнего мира..=)) просто побыть с самим собой..=))

Вовчик (Укг)

ААААААА уроните свой айфон в унитаз! и найдете чем заняться)

Дарт Йода

Если ессть с кем - то сексом. Если не с кем - найти того с кем)))

Оксана Вакуленко

ВСТАТЬ НА ЛЫЖИ И С ГОРКИ ВНИЗ!!! А ПОТОМ ПО ЛЕСУ ПРОКАТИТЬСЯ!!!

Ри
Рита

к встрече нового года готовится))) Я вот елку буду наряжать))

Осокина Ольга

ну все пока новый год отмечают, почему бы не присоединиться

Леша Макаров

сходить в бар отдохнуть или в бильярдную/а лучше на природу

Антон Мамитов

Поехать в Аква-парк на ночную вечеринку нормальн отдахнуть

Геннадий Федорченко

постирать,убраться, приготовить обед,пыль вытереть.....и т.д.

Елена

Оооо! Мне обычно над этим думать не приходится). Погуляйте).

:T
:Thinking:

😁

Аля Бахтиярова

если в этот выходной,купите елку и нарядите будет праздник