Игорь Крайнов

Miki, да паря,зимовье там хорошее и зверья много.Но вы на своей пукалке туда не проедете.Ты что дед ,мы на Nissan Safary туда не проедем?Два моста - 4wd! -нее.-Ты что дед,попутал? - Проедете только на русской машине,как ее..-Уазик что ли? - да неее..этот..как его...Так что за машину рекомендовал дед?

Ответы
Alina.

Opel ZAFIRA

Игорь Крайнов

в тайге? кстати во Владивостоке Ваш Opel Zafira это Subaru Treviqoe/Точь в точь

Alina.

ну и что?

Игорь Крайнов

ну на опеле зафира в тайгу что на адмиралтейский шпиль без страховки

Alina.

и что я должна на это ответить?