....

Все говорят о каких-то рамках поведения...а у тебя есть эти самые рамки?

Ответы
Василий Масловский

Укаждого из нас своя дхарма, свой путь! У этого слова есть ещё значения- "свойство" и "долг" это одно и тоже. Таким образом любая вещ должна обладать своими свойствами: вода мокрая, камень твёрдым и тд.. Поэтому если воспринимать людей такими как они есть, а не теми, кого мы хотим в них видеть. То и негатив поэтому поводу будет меньше! что касается общего долга, то все мы должны: иметь человеческие качества в общении с людьми, быть искренними, простыми, ценить и принимать природу других и т.д.
Жаль, что это перестало многим из нас быть свойственным.
Если кто-то этого не делает, то он просто не хочет быть человеком, хочет быть подобным животному в негативном смысле.
Это так же выбор каждого, но тогда хотя бы не нужно это скрывать от других, как делают некоторые "добрые"-добренькие! Вселенная гармонична и сосвоими законами.. Каждому поего мере..

Ego Musicus

невозможно определить эти рамки......так как в одном обществе что лтбо дозволенно в другом нет......так же и в личностном плане......для одного допустимо что либо сделать для другого нет и наоборот.....они есть у каждого....принципами называются

Озорной Чертик

рамки поведения....рамки приличия....рамки на стене......а жизнь и пройдет..да ну их....

Bonza Bonza

насчет рамок не знаю но кодексу чести когда то учили

Bonza Bonza

солнышко спокойной ночи сладких снов без продуктов😂

Аделина Свабода

А сказку на ночь?

Bonza Bonza

Аделя ! Я понимаю, что со мной легко болтать, но завтра формула 1 ,боюсь проспать. Не обижайся, еще встретимся.

Улугбек

Они установлены... законодательно!!!

Во
Ворон

Конечно ,без них расшататься можно

Ирина Гавриловна

Соответственно обстоятельствам

Ак
Аксель

Эт за которые выходят ????😲

....

Угу

Ак
Аксель

Ага

Александр Cерг.

Есть. Без них в семье нельзя.

Роман Обрамович

У меня рамок нет .. ))

....

👍🏻

#K
#Kamatoz#

Да есть малёха

....

👍🏻

Sh
Shinobi

Низнаю

....

А кто знает?

Sh
Shinobi

Я их не устанавливал

....

Жизнь чья?

Sh
Shinobi

мне эти рамки ни к чему

....

Значит их нет

Sh
Shinobi

И не будет

Златка Золотая

Есть

....

🌹