Артём Гавриленко

Для тех, кто читал книгу Этель Войнич "Овод". Как вам образ главного героя Артура Ривареса?

Ответы
Печалька

В моей библиотеке есть эта книга и сейчас.Читала в молодости с удовольствием.Артура мне было очень жаль.И когда посмотрела фильм с актером А.Харитоновым,ему очень шел этот образ.

Артём Гавриленко

Да, классно, очень хочется перечитать, невероятно сильное произведение. Соглашусь. А вот экранизацию как-то не довелось увидеть...

Konstantin Kazakov

Я в детстве еще прочел эту книгу. Впечатление осталось до сих пор. А Вас что-то смущает?