Иляна

Большая проблема малых городов- хочется ласки, но не хочется огласки!?

Ответы
Гена Лозовой

точно-есть такое-все друг друга знают и сходить налево трудно-сразу все всё узнают и разнесут по весям-надо искать порядочного чтоб никому ничего из интима не сказал никому-я бы вас ласкал нежил целовал обнимал гладил-не против?

Иляна

ласк разные

Гена Лозовой

а какие хотела бы?

Иляна

в зависимости от настроения

Гена Лозовой

а в каком городе?где такие романтичные?

Иляна

далекоо милый.далеко

Каземир Алмазов

В советское время на северном кавказе, да и сейчас эта проблема стояла и стоит очень остро. Так местные заскучавшие барышни развратничили с командировочными. При этом сохраняли девственность для замужества🤭

Галина Лобачева

А,если не хотите огласки,не имейте незаконной ласки..Интересный стих нашла в Библии по этому поводу"Ведь Библия связывает ласкание груди с удовольствиями, предусмотренными для супружеских пар (Притчи 5:18, 19;).А,ваше мнение?

Неизвестный Неизвестен

Про сотворение мира прочтите А. Азимов "Другое небо". Это как раз сопоставление первых шести глав библии с фактами.

Галина Лобачева

Получается вы больше верите людям,а не Богу?А по вашему кто первым появился,люди или Бог?

Неизвестный Неизвестен

Сначала люди. Потом они придумали бога

Галина Лобачева

А,можете пояснить?Каким образом появились люди?

Неизвестный Неизвестен

Чтобы я не написал вы все равно не будете верить. А о теории Дарвина вы знаете только из упрощенных пошленьких пересказов. А сейчас есть факты дополняющие дарвинизм.

Сергей К.

Беда нашего общества - старые моральные устои ... каждому есть дело до того как живут другие .. нет бы своими проблемами заниматься ... с другой стороны не попробуешь - не узнаешь ... тут либо хочется либо бояться огласки

Николай Васильковский

Маленький город это одна большая кровать в которой все перестарались и укрываются одним одеялом так что не бери в голову глупости развлекаться секс не повод для знакомства

Иляна

не беру в голову

Николай Васильковский

Развлекайся

Иляна

просто живу

Ахмед Зандаров

В чем проблема езжай в большой город. Тут легко можно пройтись по проспекту с сигаретой в зубах и початой бутылкой пива в обнимку с пьяным подростком.

Мартин Борман

хоть я и жил в таком городе ...... только дети собрались в клуб одного папы ...... а мамки живут своей жизнью............... а я пожинаю свои результаты .................

Иляна

За все надо платить...

Мартин Борман

не без этого.................главное что они не злые.......многие приезжают живут рядом............

Иляна

Вам повезло!

Мартин Борман

думаю что да...........

Иляна

Рада за Вас!

Иляна

)))

Валерий Рудаков

ой и не говорите--тем более когда живёшь не один десяток лет на одном месте--все друг друга знают и все работают на одних предприятиях и рядом живут

Евгений Димитров

ласки без огласки предают мимолетным отношениям только серые краски а когда твои ласки предают огласки вот поистине в отношениях яркие краски

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Один раз живём😉 и пошли все к чёрту... если они не хотят или не могут это их проблема😜 я могу и делаю и поэтому счастлив😉

Иляна

😉

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Чего и тебе желаю😉🌷😚

Иляна

👍

Елена

Найдите ласку в близлежащем большом городе. Это не проблема в наше время интернета. Мне так кажется.

Сергей Фатеев

От, людей на деревне не спрячешся,.. Не уйти... И по песне.... А что делать? Конспирация! ... Всё прятать!

Дмитрий Кушнарев

Если сердце хочет ласки, счастья, неги и любви, сделай пакость на работе, чтоб тебя весь день е...ли

Иляна

не я сама начальник

Дмитрий Кушнарев

Онанизм?

Иляна

нт хлопотно это) только натурака

Борис Толстошеин

увы...но в маленьком городе как на промокашке....видно все....и от этого не спрятаться не скрыться....

Gena El Cocodrilo

Так. Следовательно- или искать где-то недалеко в др. населённом пункте, или самоудовлетворяться.

Она

ООО, сплетни кипят .. Ладно если, что то к реальному добавят... А то сочиняют чего и не было))

Иляна

👍

Олег Ануфриев

зачем же-кто раньше зрал о витебске единицы,сейчас благодаря славянскому базару многие

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Да!, вИ!, чТо!....У евРеев нет понятия изменил......Есть понятие пеРепутал!.....😂

Иляна

путайте.пока есть чем

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается!......🥂🌹

Иляна

🤝

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мммаааа..........💋👄💋.....💐

Чеширский Кот

в больших тоже проблемма в этом роде !только причина другая всем на всех плевать !

Иляна

Плевать не крксиво..

Чеширский Кот

нуу с этим нечего не поделать !!

Александр Чеканов

Это точно. Не успеешь чихнуть, как тут же скажут, что обо.... Ну вобщем всякую чушь

Иляна

👍