Любовь Петухова

А любовь это тренируемый орган ,такой же ,как рука или нога ?

Ответы
Николай Демидков

Любовь - это не орган. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

So
Softmaker

Вот настоящее описание любви: 1 Коринфянам 13:4—8: ...Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит...

Ел
Елена

" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется.Любовь никогда не проходит."А чтобы ее проявлять нужно прилагать усилия.

-)
---- )))

Любовь – тренируемый орган, как рука и нога. Если беречь ее, бояться израсходовать напрасно, то она от бездействия атрофируется. И даже когда представится случай, достанешь ты свою любовь с дальней полки, отряхнешь с нее пыль… а от нее почти ничего и не осталось. (Л. Чичикова, "Какой возврат!")

Сергей Селезнёв

Любовь, она так высоко летает,
Что не сравним ни с чем её полёт.
Она вокруг, она везде витает,
Условностей оков не признаёт!

Любите! Чистым пламенем горите!
Пусть этот негасимый яркий свет,
Очистит воздух.Только им дышите,
Чтобы прожить десяток лишних лет!

Ел
Елена

4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё

Носок В Варенье.

любовь это не то что вы можете представить или вообразить...и поэтому бесполезно объяснять человеку не познавшему любовь что такое любовь....потому что вам что то начинаешь говорить и вы сразу начинаете представлять...вот и я не берусь обьяснять вам..

Степан. Т.

... любовь - великое чувство, а тренированный орган попробуйте найти у любимого своего ... только ему подомные тому что выше вопросы не задавайте - сбежит без оглядки или зачахнет от отчаяния " ... с кем я связался ... " 😵

Константин Воронин

Это не орган, но движение мысли верное. Мы привыкаем ко многим чувствам, так как каждая эмоция или чувство обусловлени выделением в кровь соответствующих гормонов.

Джорж Эспедраль

Рука или нога это не органы, части тела(конечности)...... Органы это то что внутри (печень, почки, селезёнка...), а Любовь -это Чувство, Эмоции... Да, Вы и так всё знаете...

Алигур

Конечно. Даже врачи рекомендуют тренировать, шариками, палочками, на массаж ходить, чтобы все было плотненько и упругонько, а любовь была яркой и незабываемой

Георгий Патрон

Священники радуются этому, на деле во времена реформации церкви назначенные пророки делили православное язычество на пять религий
https:// www.proza.ru/avtor/georg88

Владимир Краснопёров

Любовь, почему вы в перечислении остановились на руках-ногах? Не останавливайтесь в своих фантазиях, ещё много можно назвать тренируемых органов.

На
Наталья

Было бы здорово, если это чувство поддавалось тренировке! Я пытаюсь его отреагировать, как злость, обиду, но все тщетно! А другие эмоции- поддаются!

Роман Лобанов

вот как то еще не сравнивал любовь с ногой...у вас ээээ....нестандартные ассоциации)))) даже не знаю, что ответить...наверное, это вообще, не орган...))))

Любовь Петухова

это эмоции которые можно взять с полки и отряхнуть от пыли и возобновить

Сергей Сергей Журавов

любовь это состояние для размножения. мы не видим странностей партнера, желаем спаиваться. даем им помыкать собой. потом происходит охлаждение

Ни
Николай

Возможно , только мне кажется Любовь тренируется в обратную сторону ... Чем больше тренируешь , тем потом сложнее влюбится как в первый раз...

Иван Тищенко

Любовь -это не орган, а чувство, но чувства тоже можно воспитывать или оберегать или поддерживать, в общем без работы над собой не обойтись.

Фаррух Махмадшоев

любовь это не то что муж и жена в пастеле ....... . Это чусво от сердце и уважение между девчки и малчики ..... в всех возрасте ест это чуство