Любовь Петухова

А любовь это тренируемый орган ,такой же ,как рука или нога ?

Ответы · страница 6
Vulkan Ne Vojno

s lubovyum nada bt ocen astarojny i nejny abrawatsa taqda fsyo budet prikrasno i taqda jit axota pa bolwe budet

Гарри

мне кажется будь то орган, его бы многие отрезали бы на хер....

Вадим Русских

Нет. Это как цветок-проклюнулся, расцвел, потускнел, засох....

Фрося

Ваши образы иногда заводят в тупик. Назвать Любовь -органом, у меня ,например, язык не поворачивается... да и засохшим цветком тоже не могу ее определить... впрочем Петрарка сказал... тот кто может выразить чувства словами, горит слабым огнем... Видимо у вас это была только страсть.

Вадим Русских

Петрарка был импотентом. Увы!Поэтому и любил замужнюю женщину платонически и издалека.

Фрося

Так это вы о его ,,цветке ,, говорили?)))))

Вадим Русских

Негромкий глас специалиста...

Олег Пустохайлов

Любовь это Божье чувство Которое нужно наполнять и дарить)))

Елена Ванькина

любовь это не орган, это чувство, но натренировать его можно

Дмитрий Мальцев

нет, это здоровье!! это не определенное кол-во сжатий сердца.

Владимир Мухин

Александр Есипов

это не Орган это оргАн и струны любви лишь настраивать надо

Махди Ибодов

Любов эт когда внутри тебя два элементов в реакции сойдут )

Саша Молин

Только тренируется через боль более острую,чем физическую

Юрий Онищенко

только без костей но бьет больно в возбужденном состоянии

Валентина Антипова

Нет конечно любовь приходит и уходит когда ты ее не ждешь

Валентина Антипова

Обязательно рука нога всегда с тобой а любовь придет так внезапно

Морок

Любовь это особая болезнь души и тренировке не потдается

Павел Соколовский

Это энергия наверное, она или ест или нет, много или мало.

Nikola- Us

Не путай любовь и секс! Секс органичен ,любовь эстетична!

Авраам Чулпанхаматов

Да! и главное, помни: Не работающий орган, атрофируется...

Кирилл Дерябин

"Это не тот орган, который готов к любви."В.С. Черномырдин

Александр Королев

Это душа и тяжкий труд соразмеримый с лишением свободы.

Василий Чешуинов

Это тяжелый труд нашей души, слава Богу, если в радость.

Sergey Abramov

Это, по-моему, никакой не орган вообще. Скорей, это вера.