Лисёк Кареглазка

Есть такая вещь, без которой ты не представляешь своей жизни?

Ответы
Надежда

Есть у меня книга Оноре д,Бальзака ..купила помню у бомжа за копейки ..она в кожаном переплёте тридцать какого то года выпуска ..я её, стыдно сказать, полностью так и не прочла ..она толстая ,большая такая ..вот вожу её везде с собой ))Зачем ??? Для чего она мне ???много раз меняла жилье ..переезжала и её беру с собой..)))

Ли
Лидия

Талисман?Или как оберег?

Надежда

А ..вот не знаю ..но рука не поднимается выкинуть ..наверное ,стоит прочесть до конца ..может там что то важное написано ...! Это как я иногда мелодию напеваю ...откуда я её знаю ?!! Не знаю ...вот забуду ..время проходит ..потом раз ...опять всплывает в памяти ..о как ..))

Ли
Лидия

Наверное стоит дочитать!Тем более старинная!🌹🎂🤝🙋‍♀️

Надежда

🙌

Сергей Беляев

Не знаю, можно ли назвать это вещью..... Мне нравятся мои сны... единственное, без чего я не представляю свою жизнь, т.к. они мне снятся каждую ночь. А без материальных благ, если их отнять, будь то компьютер, работа, деньги, я проживу или выживу в этом мире, если такое случится.

Елена Кондратюк

Интересноооо..... Такой ответ первый 😉

Ирина Крученок

Не могу однозначно...вещь........без солнца, воздуха, воды...если говорить о КОМ-ТО ,то без любимых людей.. очень тяжело без родителей , например....разве что существуешь , но есть ребенок и понимаешь есть ради кого...

Алексей **********

Есть, и это не вещь, это близкий мне человек, особенно родственник или ребёнок. Но если мы можем под определением вещь понимать слово "музыка", то пожалуй, что без неё было бы весьма тоскливо!

Улита Микитюк-Келиман

Современное человечество пришло к такому этапу своего развития, что не представляет своей жизни без различных приспособлений и нововведений. … Похоже всё, что у нас есть - это нужные вещи.

Елена Степахина

первое что приходит на ум - дети.. но это же не вещи.. а вещей собственно и нет.. ведь еслиб такая вещь была и вдруг куда то делась то я бы померла без нее, а я не могу, мне еще детей поднимать.. 🙂

Елена Кондратюк

Вот это правильно!

Антон Швыркунов

Это моя семья.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Людмила Курманова

Мои любимые, но это совсем не вещи.. Самые важные в жизни вещи - это совсем не вещи.. Люди, животные.. Отношения, забота, уважение, любовь, то бесценное, ради чего стоит жить

Владимир Швецов

В наше продвинутое время сейчас много значимых вещей(телефон,компьютер,телевизор,кружка для чая и много всего)Не представляю жизни без зубной щетки,например)))

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Елена Кондратюк

Если вы хотите вирт-то мне не интересно

Солнышко Лучистое

Вещи в моей жизни просто создают комфорт.К нему быстро привыкаешь.Но и без них можно привыкнуть обходиться...Не могу жить без любви.Не могу без родных людей...

Елена Кондратюк

Правильно. Согласна

Вадим Аскаров

Есть!!!! Крупнокалиберный пулемет!!!! С ним бы многое решалось быстрее))))))) справочку какую нить надо, зашел в сельпо показал КПВТ и вот тебе справочка))))))

Вадим Аскаров

ну а Че???

Елена Кондратюк

Согласна. Люблю оружие

Вадим Аскаров

Я тоже!!!!!!

Оля Петрова

есть такие люди без которых я НЕ ХОЧУ представлять своей жизни, а вещь всего навсего только вещь, она пусть нам служит , а не мы по ней вздыхаем )

Ро
Роман

5+ ! ))

Лилия Горелик

именно вещь? или что-то, без чего не представляю я своей жизни? я не представляю себе без своих близких....без сына, без мужа.....без любимой работы

Nela Bagiran

"Достоин ты, ИЕГОВА! Наш Бог, принять славу, честь и силу, потому, что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено"(откровение 4:11)

Пу
Путник

Это чего такое? Это к чему? и что с этим делать?

Nela Bagiran

Мы созданы так, что должны понимать свою заыисимость от Творца, и от этого мы становимся счастливее.Точно также, как мы знаем своих земных родителей , нам необходимо знать кто мы такие? В чём смысл жизни? Какова цель жизни? Многим миллионам людей помог этот сайт на 600х языках www.jw.org/ru

Пу
Путник

ну вот пошла ненавязчивая реклама....

Nela Bagiran

Право выбора за вами.Любить заставить невозможно!

Ирина Валиуллина

Наверное нет. Человек голенький приходит в этот мир и голенький уходит. Значит, и в остальное время нет таких вещей, без которых нельзя жить )

Пу
Путник

!!!!!!

Варвара

Много таких: зубная паста и щётка, расчёска, шампунь, вода, естественно, горячая по утрам... кофе... Это не совсем вещи, но плохо, когда их нет...

Пу
Путник

Приятные мелочи, но без них не комфортно

Варвара

Очень....

Галина.ярославль

компьютер – мой рабочий инструмент, позволяющий мне иметь дополнительные доходы и заработок в целом(если не перечислять ещё много чего)

Ли
Лидия

Хорошо!🍰☕🍇🌹

Татьяна Зимина

мне кажется, любой вещи можно найти замену и легко прожить без нее. Хотя, моб. телефон- уже не представляю, как раньше без него обходились!

Ве
Ветер

.....для существования жизни...мне наверное нужен только воздух...ну это мало схоже с вещью...).....а во стольном.....больше ничего и не надо...)