Лисёк Кареглазка

Есть такая вещь, без которой ты не представляешь своей жизни?

Ответы · страница 2
Светлана Дизер

Знаете ,без любой вещи можно прожить,а без своих родных наверное нет.Я не смогу жить без своего сына. Это самое дорогое что у меня есть.

Ванька Ванькин

Есть:),это воздух,вода и чуть чуть еды......правда это получается уже "три вещи",но без них я точно ну ни как жизни своей не представляю.

Aлексей Бекк

Какой то не совсем понятный вопрос, я могу прожить абсолютно без всяких вещей, а вот без детей и внуков я свою жизнь не представляю!

Ли
Лидия

Ну пишут кому что?Машина итд.,даже бритва.книга.А без детей и внуков я тоже не проживу!

Aлексей Бекк

Ну машина и бритва, вещи помогают в жизни не сомненно, но когда то у меня небыло машины и я легко обходился без нее, как то и с бородой ходил, а вот дети, это весь смысл жизни иначе не представляю!

Aлексей Бекк

В смысле?

Галина Зацепилова

именно вещь??? тогда- машина! Потому что живя в станице, немыслимо добираться до поликилиники, магазинов и... не путешествовать !!

Ирина Растунина

Вещи нет. Без любой можно обойтись или заменить. Есть вечные ценности, есть семья, есть друзья. Это не вещи, но без них никак.

Elvira Pesotska

я например всегда готова...учиться...не представляю свою жизнь без этого...если вы другое имели ввиду...то и без того тоже...

Ка
Калипсо

Кофе) Ну и бокал харошега холоднага шампанскага..ну или пара рюмок коньячку...а! Шоколад! ...а чё отвечают там?... Семья ещё!

Пу
Путник

отвечают по разному, но пишут в основном про людей и чувства, кофе самый повторяющийся ответ из вещей

Пу
Путник

все в этой жизни наркотики своего рода - кофе, чай, чувства, да и сама жизнь ещё ого го какой наркотик

Ка
Калипсо

Кто-то зависит от одного, а кто-то от другого

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Юра Сундеев

Вещь это что-то неодушевленное, без него можно прожить. Вещи - это благо которыми мы пользуемся. Без них жить можно.

Марина Сухинина

может это банально, я не претендую на гениальность, но это мои дети, внук, мама, сестры, муж, племянники и так далее

Юрий Полтарыхин

Вещей в смысле материальных предметов - нет! В духовном смысле... очень задумался. Пережить можно всё, но стоит ли?

Мария

муж,дети,внуки,любимая собака,кот!!! с ними я готова жить и в сахаре и в антрактиде- только ,что-бы они были рядом!!!

Дмитрий Соложнин

Православный храм, прекрасный пол, общение с близкими, книга, Белые ночи, полёты пассажиром, кофе, любимое хобби.

Лидия Кучерук

Вещь-это тряпка или безделушка,без которой можно обойтись!А не вещи-это семья,дети,внуки без которых плохо!

На
Наталия

Человек - это такая "сволочь" - он ко всему привыкает либо смиряется, при невозможности исправить ситуацию.

Ирина Irina

Вещь.. Да, прирастаем к вещам и не одной... Но важнее всего вечные ценности: душа, вера... Стремление к Богу

Хмырь

В этой жизни без многого можно обойтись, но вряд ли такая жизнь меня устроит! Ничего отдавать не хочу!

Маринка ♥

Ко всему можно приспособиться, заменить одно другим. Когда гугл нам отрезал плей маркет, думала все.

Слава Касьянов

Все вещи составляют суть жизни,там где они рационально не используются,утрачивают свое назначение.

Яевгения Брусникина

Вещь? Трудно сообразить даже, про вещь. Про людей, понятно..Я как-то к вещам привязанности не питаю...