Лисёк Кареглазка

Есть такая вещь, без которой ты не представляешь своей жизни?

Ответы · страница 21
Наташенька Баляева

Как не печально, но это телефон)

Пу
Путник

ну может быть это не самое печальное на свете

Наташенька Баляева

По любому не самое) но это зависимость)

Пу
Путник

все мы зависимы от чего либо

Серёга Пуненко

Есть. Мама. Папа. Девушка....и т.д.

Елена Кондратюк

Это хорошо что у Вас такие ценности, а не материальные

Серёга Пуненко

Таких вещей много в моей жизни

Таня Яковлева

ДА, ЭТО Я САМА С ВЕЩАМИ. ХА ХА ХА.

Таня Яковлева

А КАК ЖЕ ПОПРОБУЙ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ," ВСЕ СВОЕ НОШУ С СОБОЙ"

Алексей Чернышов

Без себя я точно не представляю

Алексей Чернышов

Себя нет и остальное не имеет смыла

Ирина

ДА КОНЕЧНО - это тушь для ресниц

Liudmila Molodcova

да -косметика многое значит и очень нужна

Vitaliy R

любой хочет спать, важен отдых )

Vitaliy R

а вообще у каждого примерно одинаковые потребности, и их все знают )

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да. Моя сумочка со всем скарбом

Юрий Смищук

есть но только это не вещь а ....

Елена Кондратюк

Да, я все понимаю. Но не выйду же я с табличкой? Да и нормальные мужчины в моем возрасте женаты. А семьи разбивать не хочу.

Юрий Смищук

а семьи и не надо вы просто если честно не задавались этим вопросом в плотную если займетесь собой целеноправленно то все у вас получится а раз получится у вас то и дочки тоже.Она будет видеть постоянно цветущую маму и сама будет стремится к лучшему.

Елена Кондратюк

Я буду очень стараться. Но я не могу без любви или хотя бы симпатии. Я за собой очень слежу, мне говорят комплименты, но не более. А так хочется хоть чайную ложку романтики и внимания мужского. Хочется пройти по улице за руку (и ощутить грубую мужскую мужественную руку), объятия, улыбку...

Юрий Смищук

удачи вам но для начала можно попробовать без чувств а вдруг это то самое и чувства придут сами

Юрий Смищук

да на здоровье лиж бы в прок

Владимир Гараган

Именно вещь? если вещь - то нет.

Владимир Гараган

Вчера были на понихиде, на майдане у Кузьмы?

Елена Кондратюк

Нет. У меня своя панихида. В районе химзавода Алчевского вчера ночью сбили ракету "точка У". Это значит что Начинают за мой город браться. Если попадут в химзавод - разбивать город не нужно будет. Люди умрут от хим.средств

Владимир Гараган

У нас тоже есть хим завод. Так вот если туда попадут..... То пол Днепропетровской обл. завоёвывать не надо будет.

Елена Кондратюк

Вот именно... Вы меня отлично понимаете. Тот снаряд отвели от сероочистки.

Владимир Гараган

А у нас ракетное топливо....- яма такая будет!!!

Владимир Захаров

Я бы сказал не вещь, а занятие))

Olesya Leonova

Хотела спросить что за занятие,но уже поеяла

Olesya Leonova

:)Да я поняла что это за спорт

Св
Свет?лана)

Нет такой вещи...всё временно...

Badim Pohb

А зачем на вещах зацикливаться?

Трофим Елдырин

Есть. Сборник речей Брежнева.

Н.ш.

я довольствуюсь тем,что имею

Ку
Куколка

Я бы не смогла жить в тайге...

Пу
Путник

и, что же делать, мне уже их жаль стало

Ку
Куколка

Тогда они все переедут в деревни и возродится сельское хозяйство...)))))))

Пу
Путник

попробуйте им это сказать - надо переезжать в деревню, больше половины разучились трудиться, и в реальной жизни они как маленькие дети, это на на перефирии лекго и никие технологические аварии нам не страшны мы выживем

Ку
Куколка

Они захотят выжить и придут к земле....

Пу
Путник

если захотят то все получиться

Фаниль Фаткулин

Нож. Будет нож, и будет всё....

Ли
Лидия

Это так важно? Страшная вещь!

Фаниль Фаткулин

А зачем думать о страшном. Нож , можно пищу добыть, огонь, одежду...почему сразу крайности. Я об этом и не думал...Или Вы только грабежом ???? 😂😂😂😂

Ли
Лидия

Каким грабежем?Еще страшнее есть вещи.

Фаниль Фаткулин

Что страшнее ???

Ли
Лидия

Ладно!Я думала убивать.!Извини.

Фаниль Фаткулин

И всё таки нож, самое главное было с доисторических времён..

Yuri M

есть - собаки машины женщины

Елена Кондратюк

нет. Мне нравятся такие ответы. Они честные

Yuri M

да собак я люблю больше....

Елена Кондратюк

потому что верные и молчат?

Елена Кондратюк

в большинстве своем, но есть и хитрые.

Yuri M

мои - честные, суки исключение....

Серж

ускоритель электронов ЛУЭ-30

Серж

дада, с пучком электронов на 30 МэВ мощностью 2 МВатт

Серж

дада! Он занимает здание длиной 150 метров и еще на 5 метров в глубину подвалы

Елена Иваненко

Вы имеете ввиду именно вещь?

Елена Иваненко

думаю моя жизнь не зависит от владения какой-то конкретной вещью. Я не зависима от вещей.

Кицунэ

вещей таких нет, только люди

Енисей Расен

А РОД порождает всё.И всё что он породил находится при нём потому ПРИ+РОДа. .

Одинокая Сволочь

да! это солнце воздух и вода!