Лисёк Кареглазка

Есть такая вещь, без которой ты не представляешь своей жизни?

Ответы · страница 6
Лена =)

вещи такой нет в материальном смысле, но без семьи и дома жить невозможно!

Абьялиева Любовь

так много такого, что создает мне комфорт, а так, наверное родители и дети

Серж

есть. Цена на нефть марки Brent моя жизнь наладится когда она станет 20! хехе

Елена Кондратюк

Давайте. Я тоже рада что нашла друга)

Елена Кондратюк

Жила в Луганской области, сейчас под Киевом

Серж

оо! А у меня родственники мама и сестра в Славянске, я сам в Харькове

Серж

будем воевать за свободу Украины и справедливость в мире! Слава Україні!

Серж

какой да? Надо отвечать: Героям слава! )))))))

Ольга Якушина

есть такие люди,а без вещей прожить можно,например,заменить их другими...

Сергей Осминин

Если не ограничиваться в вопросе термином "вещь", то много чего. Жаден-с)))

Dmitrii Dheorghiu

Это жизнь без которой Ты не представляешь и оно есть это Жизнь...................

Людмила

Если говорить о вещах, то это телефон! Очень важно быть всегда на связи!!!!

Vi
Vip-Morda

на самом деле таких много: воздух, вода, минералы, белки, жиры, углеводы)))

Диана Димура

никто не кинулся, а тебе в самый раз!?)))

Мастер По Маргаритам

Морда, а ты сам уже бесхозный?)))

Vi
Vip-Morda

нет, прихозяйственный))) 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Блин сейчас скажу)))))₽п........ Дельный

Vi
Vip-Morda

:D))) вечно ты все опошлишь)))

Людмила Таранчук

Крыша над головой!!! А лучше весь мой дом с моими родными и любимыми.....)))))

Же
Женщина

Я не представляю своей жизни только без детей,а остальное мелочи жизни))

Олег Якимчук

Без еды, воды и воздуха - даже не знаю, как бы я без этого всего справился

Гульзада Амренова

Таких вещей нет.есть моя семья без которой я не представляю своей жизни

Ольга Янушкевич

именно вещь?.. наверное нет... из всего вырастаешь и морально и физически

Юрий Нагорный

Всегда говорил, что если бы не другой , то я придумал бы наверное джинсы)

Галина Лахова

Таких вещей нет,если только архитектурное строение(квартира например)

Ал
Алеся

Есть люди, без которых не представляю свою жизнь.Это важнее всех вещей!

Таня Орлова

без детей своих жизнь боюсь представить... а без"вещей" можно прожить....

Таня Орлова

Хороший человек, но не идеал во всех смыслах

Таня Орлова

Ванночка нужна в принципе. Но некоторые попугаи любят купаться, некоторые нет, некоторым нравится под струей воды плекскаться. Все зависит от птицы. Попробуйте поставить ванночку, вреда от нее нет, захочет сам залезет.Волнистые попугаи сами по себе любят ползать по всему где позволяет поверхность (даже кверху лапками ползают по клетке) . Хорошо если в комнате будет ветвистая веточка для попугая. Если б волновался, тогда бы метался по клетке и бил крыльями

Людмила Сергиенко

этот вопрос из запредельных-по этому поводу Юнг советовал не париться

Пу
Путник

А кто такой Юнг? ну значит и не надо париться...

Виталий Калашников

Да,конечно, это воздух в первую очередь. Если можно его назвать вещью...

Анна Неверова

есть, только вещью её не назовешь - она ЖИВАЯ, ТЕПЛАЯ и... очень ранимая..