Summer Girl

21 век, почему никто все еще не придумал купальник, пропускающий солнечные лучи, чтобы все тело загорало равномерно?

Ответы
Valeri Norsky

Есть такая ткань. Но дорого: бикини по цене малолитражки. Выпускать нерентабельно, сбыта не найдёт, тем более что и в Норильске. и в Анкоридже полно соляриев )))

Серж)))

Вот это новая цель для кудесника Чубайса!!!! уже 11 лет школьники носят в ранце только планшеты от Чубайса))) вот теперь пусть купальник изобретет!

Нурлан Ахмет

Потому что она ещё на проекте до сих пор! Скором времени может выйти на продажу! Что только не придумает человечество?

Сергей Загурский

зато масса пляжей-где ни чего не нужно придумывать-так же много мест-где можно одному пользоваться услугами солнца-

Николай Пантаз

Солнце раздевает женщину до плавок и лифчиков, так выпьем за мужчин, которые сильнее солнца !

Mihail Kiranow

По-моему, гораздо интереснее, почему люди любят утверждать то, о чём не имеют понятия.

Summer Girl

Например?

Mihail Kiranow

Основное назначение купальника -- защита отдельных частей тела от механического повреждения.
Материалы, непрозрачные в видимом диапазоне, а прозрачные в УФ. существуют.

Summer Girl

Вопрос же шуточный.нельзя 24 часа быть одной серьезностью.А вы обо всем имеете понятие?

Mihail Kiranow

Вопрос задан в не шуточной форме.

Summer Girl

Кто сказал?))

Mihail Kiranow

Что?

Summer Girl

Всего хорошего

Июнька

это опасно ..не зря соски не рекомендуют открывать прямым солнечным лучам

Влад Малкин

Вроде для любителей равномерного загара придумали специальные пляжи

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да еще в прошлом веке были на нудисткий пляж😜

Галина Ломацкая

ну я с тобой , Тачо,не согласна. нудисты голые, а здесь вопрос о том, чтобы быть в купальнике, но загореть

Summer Girl

Галина.спасибо.хоть кто-то меня понимает правильно))

Галина Ломацкая

Тачо, сын написал, что ты заходил к нему, а он удалил, потому что не знал кто это. а теперь я ему написала....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не важно,что удолил,я там вхожу оооочень редко и только по заказу😀

Сергей Кузнецов

Придуамл. не придумал, как его сделать. Кстати, а без него нельзя?

Максик Ласковый )

А зачем тогда он вообще нужен? Иди на дикий пляж и обнажайся.

Максик Ласковый )

Я про ложную стыдливость людей. В темноте или при закрытых дверях какую только пошлость не допускают по отношению к себе... А при свете стыдливо прячут тело.. Ну не абсурд?

Summer Girl

А ты кто?судья.чтобы кого то судить?

Максик Ласковый )

Наблюдатель со стороны... Живу и наблюдаю

Summer Girl

Так наблюдай.а мнение твое субъективное

Максик Ласковый )

Я и не спорю. Моё мнение - это моё.

Ворон

Закажи. Штапельные. Штапель пропускает ультрофиолет. ))

Summer Girl

)))

Николай Бочкарёв

Ошибаетесь. Давно придумали. Ещё в прошлом веке. )

Summer Girl

И где он?

Николай Бочкарёв

В Австралии.

Андрей Боровков

потому что хотят, чтобы его хоть иногда снимали

Наталья Тамшова

Ва ха ха. Скоро вообще нельзя будет загорать (((

Александр

давно его придумали и назвали.без купальника

Чеширский Кот

надо будет придумать это проше чем кажется !!

Михаил Буданов

Всё уже придумано..нудистский пляж..🙂

Евгений Мирошниченко

а зачем он нужен. без него можно загорать

Андрей Касимов

интересная мысль....надо подумать😉