Виктор Куприянов

10 октября 2014 года...День звезды...Из чего она настоящая звезда...?

Ответы
Наталья Рагушина(Полозкова)

Кого из звёзд Вы имеете в виду?. Обратитесь к английскому лемерику: Из чего сделаны мальчики... Из чего сделаны девочки...

Виктор Куприянов

ну, уж к лемерикам сама обращайся...мне подавай игристое и шипучее...

Наталья Рагушина(Полозкова)

Это - не к звёздам, а к кометам...

Виктор Куприянов

😄....вот ланч испортила...

Наталья Рагушина(Полозкова)

Я такаааааая.... Белая и пушистая. Просто я сейчас болею....

Виктор Куприянов

знаю с носом у тебя проблемы...

Наталья Рагушина(Полозкова)

Я Наталья, а не Варвара. А Вы что-то совсем записались...

Александра Шарова

из доброты из ласки, из мудрости и сказки, из мудрости и проведения, звезда должна всех зажигать без сомнения

Валентина Грошева

Массивный газовый шар, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза.

Валентина Шарафутдинова

Это вы так считаете, что День звезды именно в этот день? А почему Вы так решили? Или Вы еще сами не решили?

Виктор Куприянов

это жизнь так решила....а я делюсь...

Виктор Куприянов

лет на 10, где то Вы их не на то потратили...

Галина А.

10 октября. Всемирный день психического здоровья.Уравновешенность и никаких излишеств.

Прошлое

🌹

Иг
Игорь

я знаю днепрогрэс открыли в каком то году...а про звезду не слышал

Людмила Чикнайкина

настоящая звезда это любимый человек. женщина.мужчина.ребенок...

Alua Tulemisova

звезды сделаны из водоворота и угле кислого газа с гелем 😉

Таша Ташка

10 октября 2014 года...День звезды.-почему в этот только день?

Marina 42Rus

А ещё сегодня день душевнобольных. Вот это ваш праздник.

Виктор Куприянов

Слово душевнобольной -из Ваших уст!!!

Marina 42Rus

Я прочитала все ответы на вопрос, ваши комментарии и сделала вывод.

Виктор Куприянов

ну...бывает когда Марины ищут зеркало... 😄

Виктор Куприянов

И еще....так серьезно подсматривать за всеми ответами...это уже клиника...

Виктор Куприянов

Но извини Марина...я на тебя планов не имел и не имею...просто общаюсь... 😄

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Ну, там, что-то, про сгустки плазмы. ..точно не помню)))

Людмила Барминова

если космическая то из пыли, газа, металла и др

Наташа Яковлева

как и все сгусток энергии.....а какой решай сам

Антонина Гончарук

так с праздником всех нас 😄 😉 🌹 ☕ 🍷

Виктор Куприянов

Ну Антошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Гончарук

ага.меня в детстве называли Тошкой картошкой пойдем копать картошку.мы все уникальны и неповторимы,а значит звезды

Антонина Гончарук

прочитала на ваши вопросы ответы и комментарии.еще раз убедилась в правоте своих слов 🌹

Елена Кузнецова

А зачем это знать, можно просто любоваться)))

Виктор Куприянов

на пустой желудок не советую...

Саша Panda

Вообще настоящее название звезды-метеорит

Надежда Николаева

У меня в этот день 27 лет совместной жизни !

Виктор Куприянов

У меня тоже чайный сервиз на 6 персон из 27 предметов!!!!

Виктор Куприянов

Ну, Надюша забудь ты этот маргарин...лучше оливковое используй со звездочками!

Надежда Николаева

Я - уже сегодня -Звезда,люблю все натуральное и без масла

Виктор Куприянов

Долго не протянешь...растительное масло холестиринчик выводит...

Надежда Николаева

Я не претендую,сколько проживу.все мое,зато КАК !

Надежда Николаева

Мог бы и поздравить с 27 совместной жизни

Надежда Николаева

Так что сегодня звезде делать ?

Ольга ✿

Ой , она красивая , но холодная .бррррррр

Виктор Куприянов

Оля не живи грезами, химерами...живи в ногу со временем....теряешь время на пустяки...

Ольга ✿

Да, ну , что Вы, это я так , а так очень даже реальный человек, у меня профессия бухгалтер , поэтому романтикой мне заниматься некогда...Просто иногда находит

Виктор Куприянов

то, что находит...это память каких-то не реализованных желаний....

Ольга ✿

Да, нет , в общем-то, мне , кажется очень многие любят смотреть на звезды

Виктор Куприянов

согласен...они манят человека в дальний путь, ведь именно путь - истина жизни...

Юлия Медведева

Из водорода и гелия, насколько я помню 🙂

Галина Климова

из раскалённых газов...точно не знаю...