Айрин

Почему в России всех и вся штрафуют за неправильную утилизацию отходов,а на самом деле нет ни одного мусороперерабатывающего завода!Все погрязли в кладбищах и в собственном мусоре

Ответы
Super Joke

Очевидно потому, что платить штрафы ДЕШЕВЛЕ (!), чем строит перерабатывающие предприятия. Кроме того, САМИ (!) эти предприятия должны быть ПРИБЫЛЬНЫМИ (!), а они таковыми НЕ (!) являются.

Алина Сергеева

Во всем мире переработка отходов — очень прибыльный бизнес, и только в России деньги превращают в мусор, вместо того чтобы из мусора делать деньги.

Андрей Павлов.

Это Россия. Здесь всегда было и будет. наказывают не за то что сделал,а за то что попался. и каждый другой считает что его никогда не поймают.

Юрий Юсупов

Потому,что бардак и нет хозяйственного начальника,который это бы привёл в нужный порядок!

Andrew Matykh

Ну этоже РОССИЯ! C Уважением К Вам Андрей - hair_sbm@mail.ru - мой адрес - заходите будем дружить!

Любовь Антонова

потому что это Россия а не Бельгия например,мы только учимся быть европейской страной

Edward

Потому что еще есть где срать (сори за грубость). страна то большая

Ф.
Фурийка ...

И тем не менее,"мусорный" бизнес оч прибыльный...."золотое дно" прям

Мария Болтунова

Если бы штрафы были достаточные,то не было бы такой помойки.

Ольга Шамина

Зайдите на президентский сайт и задайте ему этот вопрос.

Айрин

не могу живу за границей

Ольга Шамина

По моему сейчас нет ни чего невозможного

Полина Иванова

денег государству не хватает пытается на нас заработать

Екатерина Бочарова

есть мусороперерабатывающие заводы и новые строятся..

Не
Нехочу

Я не из России.Так что мысли такие не приходят в голову

Наталья Маркевич

Я живу в Казахстане и Россию вижу только на экране)))

Санек Белецкий

ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕХ УСТРАИВАЕТ,ИНАЧЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛИ БЫ

Илья Алексеев

Ни разу не был оштрафован. Наверно повезло.........

Анна Чумаченко

Этот вопрос надо задать Российскому министру.

Василий Бурягин

Есть предложение по дополнительным штрафам?

Юрий Г

даааа ... Россия в этом плане отсталая страна

Gavriil Gavrilov

оч.большая страна и недостойные правители