Лёля

Посоветуйте лучшие комедии для просмотра с подругами (нам есть 18 лет)))

Ответы · страница 2
Олег

Порно смотрите и мальчикам звоните пускай приходят

Ник Ци (Student)

"Горячая жевательная резинка"👍👍👍👍

Ки
Кирилл

Почему он!))) обалденная комедия) очень понравилось)

Лёля

отлично! спасибо! ни разу об этом фильме не слышала! 🙂

Ки
Кирилл

Новый) Джеймс Франко) весь фильм весело) скулы болели)

Лёля

ммм... да Вы кладезь полезной информации!!! спасибо большое 🙂 жду ещё предложений от Вас ))

Ки
Кирилл

Обращайтесь))) всегда рад)

Лёля

отлично! буду знать кому писать 🙂 спасибо 🙂

Ки
Кирилл

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

American pie все части... 21 ( и 22) jump street... Piggs ... Hot chewing gum ...

Айбек Тазабек Уулу

классный фильм комедии "Напарниктер (Напарники)"

В)
Владимир )

1+1, собачья жизнь. Добро пожаловать в зомбиленд

Лёля

1+1 - классный фильм ) а вот зомбиленд - совсем не впечатлил (

Дм
Дмитрий

Точно 18 есть? Что-то молодо выглядите больно....

Лёля

😂 как мило, спасибо )))) ну на троих точно 18 есть )))

Ракшас

Похождения красной шапочки , раз вам 18 есть )

Лёля

ну по-моему очень понятным языком написано КОМЕДИИ.... чего вас так всех на порно то тянет...как будто всё мужское население только и думает ежесекундно о сексе, на большее ума не хватает (((

Ракшас

Мужчины так устроены . Если бы мы о сексе каждую минуту не думали , род человеческий пресекся бы уж давно . Но все же вы посмотрели ) с джимом керри посмотрите , еще тупой и еще тупее , весело

Лёля

)))) про шапочку я смотрела ещё в бурной молодости ))))
это радует, что род человеческий продолжается))) а с Джимом Керри я уже все фильмы пересмотрела (

Никита Комаров

привет с комедиями я не дружу)))я ужасы люблю

Лёля

а какой классный ужастик порекомендуешь, чтобы прям аж в туалет потом было страшно ходить, как "корабль-призрак" или "13 призрак"

Лёля

отлично! спасибо, в выходные посмотрю

A N D

Полтора шпиона. Отец молодец. Миссия Майами.

Лёля

спасибо большое, такие ещё не смотрела

Рустам Тасмурзин

Несносный дед, почему он, убойные каникулы))

Лёля

отлично! первых два не видела! спасибо )

Лёля

спасибо ))) ещё есть +2 что посмотреть ))

Алексей Ермохин

Таким девушкам самим в кино сниматся надо

Лёля

ой, спасибо ))) наша жизнь, конечно очень напоминает трагикомедию, однако серьёзных ролей нам пока никто не предлагал ))))

Лёля

да я очень даже честно и серьёзно ))

Лёля

и там стать киногероиней )))

Лёля

боюсь, что тот жанр фильмов, который мне предложат - мне не совсем подходит )

X-Taz

может вам лучше порнушку посмотреть ???))

X-Taz

посмотрите , а там видно будет ....

Лёля

нам как бы уже много лет, ничего нового мы там точно не увидим!

Валера Жуков

господи,а есть ли они,толи раньше были?

Валера Жуков

прости,но я ненавижу америкосовские,много фальши,комиксы для детей

Лёля

ну разные бывают ) мне очень нравится "Игра престолов" и "Ходячие"

Валера Жуков

наши вкусы разнятся,мне предпочтительнее криминал,там 50% правды,про преступный мир,ведь мы живём в нём

Лёля

я просто 5 лет по месяцу-два проводила в следственных комитетах и прокуратурах города, потому я многое знаю про криминальные истории, и всё то, что показывают в подобных сериал несколько раздражает меня

Валера Жуков

что хочешь сказать,далеко от истины?

Seyyad Ceferov

😚😚😍😘

Алиша

кажется вопрос совсем не про комедии

Лёля

каждый воспринимает всё в силу своей испорченности

Андрей Мягкий

Смотрите фильмы произведёные в СССР.

Лёля

да я их уже все наизусть могу по ролям рассказать )))

Мурмурчик

я бы сказал вам уже нет 18 лет)))))))))))))))

Лёля

это означает, что 18 нам уже точно исполнилось ))) то есть можно смотреть комедии 18+ ))

Мурмурчик

а я думаю что вам всегда 18 просто остальное это стаж))))))))

Лёля

☺️ как мило ))) спасибо )))

Валерий Шилов

🖼

Монтана

Точно есть??? По глазам вижу что 16)))

Лёля

ой спасибо ))) так приятно )))

Лёля

смотрю )) я вот очень люблю мультики )))

Лёля

вчера вот смотрела "Фердинанд" )) забавный мульт )