..
...

. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья. Только не вечная любовь... Или она бывает?

Ответы
Айдана Темирханова

бывает поверьте если даже люди думают что они могут пока жить отдельно но они из за этого страдают есть такая ситуация мужчина не может без нее и она он пил почти 3 дня но вспомнил про дочку что есть и только она может утешить и он еще верит что она скоро придет и это так вечная любовь всегда в сердце человека может что люди удивительные не правда ли?

Вячеслав Огородничак

Вечного, по-моему, нет НИ-ЧЕ-ГО...Вы правильно выразились "достаточно для счастья"...какая нам разница, как называть Эту Достаточность...Любовь, или красивее как-то ещё?! Главное - достаточно для того, чтобы пожить счастливо... и вовсе не обязательно вечно...потому, что Вечность категория Отца Небесного...

Валера Фаленков

Не давно видел пару приклонного возраста идущих под ручьку и нежно смотрящих друг на друга вот бы понять у них досих пор любовь? или выше перечисленное! и вечной любви не бывает ведь мы живём не вечно. разве что до гроба

Лариса Хомич

Кому как повезет: все в нас самих. Одного и того же человека разные люди будут обожать, ненавидеть, использовать или просто любить... Кому как повезет... Другое дело - что выберет этот самый человек...

Алена Гаврилова

Да хрен его знает! Если всё так хорошо, то видимо не хватает разнообразия, какой-то изюминки. И тут нужно чего нибудь сотворить волшебного... И вечная любовь бывает! Я знаю не много примеров, но знаю!

№)
№/(Yosya )~Jet~

естественно бывает.но как я уже ранее говорил она делиться на 2 группы и 2 подгруппы,любовь бывает и она вечная просто одна любовь приходит и уходит а другая любовь живет в нас вечна!

Олег Алексеев

от всего вышеперечисленного бывает: то удачно, то, вдруг, неудачно (от того же самого, причем).., то хорошо, то нехорошо, то уютно, то неуютно... а вечная любовь - "работает" всегда.

Татьяна Подашевская

Привычка, в хорошем смысле этого слова,намного сильнее любви. Ответственность,благодарность за прожитые годы.Это конечно касается удачных союзов. Я так думаю. 🙂

..
...

возможно

Aurelia De La Mer

любовь - это полнота, т.е. когда ничего больше не нужно, все и так прекрасно. Очень редко, но бывает. Чтобы продлить это чувство, партнерам нужно развиваться

Nadin84.07

Мне кажется бывает, просто люди сейчас жестче и не поймут ее - высмеют и идеальные отношения сейчас приторными и неинтересными кажутся)

Максим Шакиров

наверное нет мне кажется через какое то время это что-то другое чувство человека не знаю любовь это все таки какое то безумство

Иоанн Пятый

...Но... Где она живет - Вечная любовь? - слепое знамя ду-ра-ков. Вечная любовь, чистая мечта, Нетронутая ти-ши-на... (Агата Кристи)

Сергей Глущенко

...а ты и перечислила все сотавляющие вечной любви, если имела в воду одного человека: и в кровати, и в уюте, и в надежности!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Бывает)))Если удачно сочетаются чувство уюта, комфорт в кровати, надёжность... ну и удачное сочетание привычек))))

Кристина Федорова

Возможно бывает, но я такого не встречала. Вечное уважение и бережное отношение друг к другу вот что я видела.

Николай Науменко

вечной любви не бывает.. тот кто о ней говорит- попросту манипулирует партнёром вызывая у того чувство вины..

Ольга Романовская

наверно нет. ведь молодость как и жизнь проходят. Но можно всю жизнь прожить в любви с человеком

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю, я вообще сомневаюсь, что любовь бывает, скорее мы программируем сами себя на нее

Просто А...

конечно бывает, но редко... по этому большинство обходится, чем то из вышеперечисленного.

Inna Andreeva

Zachem bespokoitsia? Jivite segodnyashnim dnem, raduites' solnyshku, ulibaites' ludyam-o vechnoi lubvi pechalitsia ne nado. Budet I na Vashei ulitse prazdnik.