..
...

. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья. Только не вечная любовь... Или она бывает?

Ответы · страница 3
Антонина Богданова

Все, о чем вы написали, у каждого по-своему. И вечная любовь бывает

Tosha Ясно_Солнышко

а мне повезло. я видела яркий пример такой любви. это мои бабуля и дедуля.

Сергей Кайзер

БЫВАЕТ ! ПУСТЬ НЕ ВЕК ! НО МОИ ДЕД С БАБКОЙ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 84 ГОДА !!!

Николай Лысков

У тех кто по настоящему любит а не играет в любовь - бывает и есть!

Наталья Л

СТАБИЛЬНОСТЬ(НАДЕЖНОСТЬ)---------------В ЭТОМ И УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ

Марина)Актау

вечного ничего не бывает по моему

Раиса Швец

бывает. но иногда это понимаешь, когда люьовь уходит в вечность

Dj Kenny

бывает - я тому пример , только вторая половинка разлюбив - ушла

Николай N

Ссора это тоже элемент Любви! Милые бранятся только тешатся!

Ольга Стащук (Якимчук)

Господи, ну как может быть "вечная любовь", если мы не вечны???

Елена Фролова

Бывает. Еще как бывает. Просто не всем суждено это испытать

Евгения Колле

Чтобы, любовь была вечной, её надо холить лилеить и беречь!

Евгения Колле

Лариса Заева

вечная..........да называйте, как хотите....... А вы --- вместе!!! 😇

Борис Сухомлинов

думаю нет, ведь не зря Ромео и Джульета остались молодыми

Дмитрий Сидоров

при идеальной совместимости даже слияние с резонансом! 😉

Надежда Понкратьева

А любовь то она и есть. Только не все сразу её распознают.

Ольга Бобрикова

Любовь?!...скорее привычка от которой сложно отказаться...

3E
3Ephob_G

вечная любовь, это очень тяжело, но иногда встречается

Галина Осташко

Ничего вечного не бывает, переходит в другие качества

Алена Хромова

В любовь не верю. Со всем вышеперечисленным согласна.

Al
Alinka

Да и идеальной жизни нет, но есть идеальные моменты..