Елена Богданова

Не ходите в собственное прошлое.Не тревожьте память понапрасну.Не вернуть из юности хорошее,это - и печально и прекрасно.Не ищите нынче очищения от греха иль глупости нечаянной.Не исправить в прошлом прегрешения,это - и печально и прекрасно.Не терзайте душу не возможным (...нужно было...),(...я бы...),(...если б заново...),не реализованное-ложное,не произошедшее-обманчиво.Истина сурова и действительна.Каждый миг с победами и драмами.И пускай останется вчерашнее-заповедным,тем что не забудется.Не теряйте капли настоящего...Истину лепите...И да сбудется!!!

Ответы
В.
Валентина ...

Прошлое, это поезд- он уже ушел,Будущее-мечта, и еще неизвестно сбудется ли она.Настоящее-это подарок судьбы,Живите настоящим, с верой в будущее и опытом прошлого.

Елена Богданова

спасибо

Игорь Щетников

такие длинные тексты в лом в воскресенье с утра читать

Ол
Ольга

Эволюционируешь Макс?

Игорь Щетников

давай завтра, мне в гости надо. Потерпи до понедельника

Максим Кочетков

Дааааа

Игорь Щетников

все мне уходить надо

Ол
Ольга

Счастливо погулять! ))

Леонид Кашин

знаешь, не очень стихи...