Евгения Пасько

придумайте рифму к слову "коромысло"?

Ответы
Егор Бультерьеров

провисла
смыслы
обвислый
отвислый
углекислый
повисла
прислан
кислый
выслать
окисла
вислый
выслуг
зависла
числа
выстлать
закисла
перевисла
развисла
пообвисла
подкисла
раскислый
перекисла
прокислый
свислый
окисло
сернокислый
скислый
накисла
навислый
молочнокислый
марганцовокислый
лимоннокислый
кремнекислый
скислась
слабокислый
укисла
докисла
двууглекислый
уксуснокислый
фосфорнокислый
хромовокислый
вскисла
щавелевокислый
виннокислый
борнокислый
азотнокислый

Евгения Пасько

Ого список!

Мим(Алексей Тюрин)

провисла смыслы обвислый отвислый углекислый повисла прислан кислый выслать окисла вислый выслуг зависла числа выстлать закисла перевисла развисла пообвисла подкисла раскислый перекисла прокислый свислый окисло сернокислый скислый накисла навислый молочнокислый марганцовокислый лимоннокислый кремнекислый скислась слабокислый укисла докисла двууглекислый уксуснокислый фосфорнокислый хромовокислый вскисла щавелевокислый виннокислый борнокислый азотнокислый

Андрей Джек

посидика порозмысле сколько смысла в моём смысле в карамысле эт не я;@) коромысло подумай сколько смысла равновесие держать два ведра несёшь опять

Евгения Пасько

Здорово!

Андрей Джек

норм

@sl@n Gizatullin

Коромысло, коромысло, С нежными крылами, Как оно легко повисло В воздухе над нами. Прилетает, улетает, В ласковой лазури. Для него она рождает

Andrey Penkov

На плечах повисло,хожу,брожу воды не нахожу... Иду вперед,смотрю колодец... Набрал воды,пошёл домой... Вопрос? Курил я в выходной? ))))

Евгения Пасько

)))) гений

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам со смыслом....или без....коромысло есть прогресс....воду легче так носить.....и одной рукой......курить))))))))))))))))))))))))))) 😄

Денис Старосвет

прилетело в голову коромысло ,и сразу побежали мысли,с чего бы это коромысло ,когда просил всего лишЬ масло!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

повисло, зависло, не кисло, министра, магистра, молись-на, баллиста... там можно долго - смотря какой контекст

Анастасия Трусова

Она схватила коромысло, и замахнулась на него, и он бежал с одною мыслью, лишь не отбила б ничего)))

Евгения Пасько

Потрясающе!!!!

Анастасия Трусова

Да ладно, что первое в голову пришло)

Дильфат Галеев

коромысло нету смысла рифму к слову находить видно всё же мне придется с этим грузом молча жить

Виталий Бойко

Коромысло есть и будет, коромысло не уйдет, коромысло не забудут и оно не ПРОПАДЕТ!!! Ха-ха-ха.

Серж Сержиков

Несла баба коромысло , так плечо её отвисло, аж губу себе отгрызла, хотя в этом нету смысла)))

Володя Полещук

Да все равно не будет смысла --откуда милая взялась --ты ась --мне отчество свое скажи ???

Евгения Пасько

Надо же как слово "коромысло" в вас пробудило талант поэта ))))

Володя Полещук

Да нет --Евгения одна --мне луч любви внутри зажгла --не сердце --а в груди вулкан и не поможет ни какой капкан--мне с милой хочется плясать кан- кан

Евгения Пасько

о как вас расперло то)))))

Володя Полещук

А ты к груди своей прижми --что бы не лопнул от любви

Евгения Пасько

Боюсь вообще разорвет от счасть))))))

Н!
Натусик !!

КОРОМЫСЛО-ОБВИСЛО, ПОВИСЛО у меня на плечах. Не могу шагу сдвинуть в коромысле - вода!!!

Fох Малдер

Коромысло-Мысля..!быстро-коромысло..!коромысло-заГрызло..!иТакДалее

Александр Цымбал

И в руках носить ведра нету смысла если есть ......коромысло

Денис Давыдов

Мало смысла, буквы числа, поздно выслан, скучно кисло 😛

Григорий Мальцев

Через реку повисло...Таскать его не имеет смысла...Еще?)

Rafael Rafael

коромысло ( честно пошлятина всякая в голову идёт))))

Евгения Пасько

)))бывает

Rafael Rafael

ага

Константин Шакиров

У коромысла всё отвисло))) Клячи в поле не идут)))))))))))