Антон Четвергов

Хотели бы послушать мою музыку?))) *(Стиль не спрашивайте, сами потом скажите, ни под кого не косили, все писали сами, музыка наш характер и душа)

Ответы · страница 5
Liana Gasparyan

eto to shto vi slushaete?ili vi napisali?

Антон Четвергов

написали Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Николай Бабич

клипов по ТВ хватает...

Антон Четвергов

если вк добавился скину видео как я гитару мучаю))) точнее просто тест новой гитары на разных режимах, но по нему видно как я играю

Николай Бабич

жду! вспомнил фамилию - Дедюля!

Антон Четвергов

друг моего брата гитариста, так ты добавился вк тогда сейчас поищу тебя

Антон Четвергов

что то там тебя нет у меня в друзьях

Николай Бабич

http://vk.com/id203118655 я тут

Светлана Стародубцева

А где можно послушать?

Антон Четвергов

Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань http://vk.com/chetvergov2000 то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому 😉

Антон Четвергов

Светлана Стародубцева

а в Одноклассниках нельзя услышать? я не зарегистрирована ВКонтакте

Ле
Леонидович

А что у тебя за музыка?

Антон Четвергов

Есть ВК новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Антон Четвергов

Ирина Ломовцева

вы сами пишите музыку?

Антон Четвергов

нет, соседей просим))) Конечно же сами))

Сергей Черноскулов

давай ссылку послушаю

Антон Четвергов

Тосечка Пруткина

нет,мне своей хватает

Антон Четвергов

я это все снимал и на гитаре и на барабанах

Тосечка Пруткина

Marilyn Manson – Coma White Marilyn Manson – Coma Black

Антон Четвергов

тоже играл, это мой любимый клип, но это же не ваши песни, вы свои обещали

Антон Четвергов

а написано что мерлина менсона

Тосечка Пруткина

Jay – Твой герой (Инфикс Prod) наша совместка.музыка моя

Вера Саутина

а давайте послушаем...

Антон Четвергов

Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Антон Четвергов

Вера Саутина

а я добавлять не знаю как...не умею.. :?

Антон Четвергов

дайте адрес вашей страницы и я вас добавлю сам

Ла
Лариса

Думаю, что это шансон.

Ла
Лариса

Тогда, гоните ссылку. Послушаю.

Антон Четвергов

Александра Розова

где-давай послушаем 🙂

Антон Четвергов

Натуля

А что за направление?

Антон Четвергов

рок с симфоническим оркестром

Натуля

Нечто интересное... Не прочь...

Антон Четвергов

Татьяна Соловьёва

Не знаю, я разборчива

Татьяна Соловьёва

У меня эта стадия уже давно пройдена

Антон Четвергов

открою секрет она многоразовая

Ольга Силиванова

Ну интересно было бы.

Антон Четвергов

Ольга Силиванова

Для начала послушаем старую-судя по названию-металл?

Эпическая Сила

ну давайте послушаем

Антон Четвергов

Марина Бордун

На ,чем играть будем!

Антон Четвергов

гитара Ibanez RG, гитара Music Man Ernie Ball JP, 6 струнный бас, 2 вокалистки, вокалист, 14 барабанов и 12 тарелок 1 барабанщик с каданом айрон кобра, и татарстанский государственный оркестр из 200 человек по нашим партитурам. Достаточно полно ответил?))

Антон Четвергов

у нас команда 8 человек, 2-3 автора взависимости от песни

Марина Бордун

Рок ,Поп-рок или что по серьезней

Антон Четвергов

симфо метал этно арт прог местами романтик этник))) говорить о музыке это заниматься музыкальным онанизмом, а забыл с оркестром все

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

можно бы и послушать

Антон Четвергов

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

попробую,как зайду в контакт

Konstantin Kotov

смотря в каком стиле

Антон Четвергов

спокойный рок с оркестром симфоническим

Антон Четвергов

http://vk.com/chetvergov2000 добавляйся в друзья скину новый альбом с обложкой

Tatyana Baikina

В каком напровлении?

Антон Четвергов

в сложном. Есть ВКонтакте новое, если добавите меня антоний котов казань http://vk.com/chetvergov2000 то я там накидаю, но можно послушать старую sphinxmetal.com стилистика меняется от альбома к альбому

Антон Четвергов

Мария Агаркова

С удовольствием.Как?

Антон Четвергов

вконтакте http://vk.com/chetvergov2000 добавляйтесь в друзья скину в личку альбом новый

Надя Черешневская

Какую именно? (стиль)

Антон Четвергов