Сергей Куля

Вы замечаете мелочи? Обращаете внимание на то, на что люди обычно не обращают внимания?

Ответы
Elena

Я люблю в метро рассматривать людей. Досконально..От одежды до формы ногтей. Как рентген!))🤣 Поэтому ни одна мелочь мною не будет упущена.. Вроде игры.. рассматриваешь человека и мысленно составляешь его психологический портрет..

Татьяна ~

С появлением в моих руках обьектива, для меня окружающий мир заиграл новыми красками. Мелочи замечаю

Milky Way

о да) мне даже здесь неоднократно говорили, что я Очень внимательная)))

Елена

Замечаю. Кто то из известных сказал - "Человека видно по мелочам".

Л.....

Если обращать внимание на мелочи...главное пройдет мимо..

Три3Ло Zloe

они видят ...просто не хотят...а я хочу- просто не вижу...

Clan

Я не знаю, на что обычно не обращают внимания "люди".)

Александр Емельянов - Женат

.....мой девиз по жизни : "Смотреть и видеть"....

Сила Ветра

😂 я и то на что обращают не всегда замечаю

Графиня

обращаю внимание. мне всегда всё не так.

Юр
Юрил

Всегда...Из них и состовляется причина

Ли
Лина

Я и сама из тех которые не замечают.

Она

Всегда только на мелочи и обращаю..

Kорнелия

Очень редко и как всегда поздно

Дмитрий

Повторяющиеся числа на часах..

###

Да, я весьма наблюдательна)

Вика Родионова

Да. Дар у меня такой

Seduce Mi Mente ;)

По ситуации.

Ир
Ирина

Да)педантка

Роберт

Педантичность - это точность, ответственность , строгость . Внимание - это немножечко другое.

Ир
Ирина

Это дотошность в моем случае)

Чеширский Кот

Невсегда !