Надежда

Почему "пожрать" становится у людей приоритетом?

Ответы · страница 2
Улугбек

Так было... ВСЕГДА, Мадам... Лишь человечность сдерживала людей от ГЕДОНИЗМА...

Надежда

по моему обжорство относится к разряду грехов.

Улугбек

Любое излишество в человеке - ЛИШЬ ВРЕДИТ ЕГО СОСТОЯНИЮ...

Остановите Вите Надо Выйти

Правильно, что в скобки взяли. Жрут свиньи, приличные люди красиво кушают.

Ев
Евгений

А если слово ..пожрать.. заменить на ..перекусить..? Как то не так грубо. Да?

Надежда

тогда и еда не будет приоритетна.

Надежда

Нее ...я люблю когда дома нет лишних продуктов.Чай вот налила...на листьях яблони малины и цвет липы с ложечкой меда...

Олег Рахмачев

я не знаю почему- но я всегда готов повеселиться..... особенно пожрать!!!)))

Николай Мардвинцев

я с детства работой напуган....А пожрать и поеб...ся - готов надорваться!!!

Николай Мардвинцев

спасибо...Я аж покраснел от "гордости"....

Михаил Мизеров

не забывайте фразу- "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."

Константин Крылов

При диарее и дизентерии начинается прямо противоположный процесс.))))))

Надежда

😁-обильное теплое питье

Ринат Фамутдинов

Покушать я люблю! Готовлю сам! А Вы мадам походу на кухне как в гостях?

Надежда

точно...была у сына...нава борща...налепила вареников картошкой...натушила капусты с баклажанами...оладий с сыром....и уехала домой.Побывала в гостях у сына 3 дня.

Ринат Фамутдинов

Сын неженат? Хотя... я свою мадамку на кухне тоже учил. Правда чуть не убила однажды! Друзья привезли сыр "Бри", а он однако с гусеницами! Ну и при ней нарезал слегка сыру... но как она орала! Песня!!!

Надежда

сын недавно как один...а сыра кусочек заболтался...я его на крупную терку 3 яйца кефир соль сода мука...пока он борщ ел ппк

Ринат Фамутдинов

Сын мой тоже "сыр с червями" попробовал, его подружка назвала его извращенцем. Он просто недолго думая послал ее глубоко вверх! Он, кстати сказать, готовить любит!!!

Alexei Nekrasov

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ДРУГИМ. ВОТ ПОСМОТРИТЕ

Надежда

лучше это. хоть слушать можно хоть и больно.

Герман Арутюнов

Наверное, потому что все остальное потеряло в их глазах ценность...

Герман Арутюнов

Ну, почему же, при социализме, когда не было соблазна много заработать люди не были вовлечены в эту жажду благополучия и волей-неволей обращали внимание на духовные ценности. Тем более что эти ценности у нас звучали по радио и показывались по ТВ вместо теперешнего базара на бесчисленных ток-шоу, хамства и демонстрации себя...

Сергій

Потому что на другое денег не хватает, а не жрать с голоду помрешь

Надежда

другое-это что...что можно заменить питанием....

Сергій

Шмотки, гаджеты, безделушки, отдых

Надежда

серединный путь самый верный

Сергій

Да, но в наше время у некоторых зарплата такая, что и на еду вдоволь не хватает

Надежда

про себя пишем или про некоторых...

Надежда

Вот например бабки плачут что пенсии не хватает...бабуля а ты одна живешь...-да нет с дочкой и с двумя внучками... Так как же тебе будет хватать...тебе пенсию одной платят...а тут... у каждого такие вот примерно ситуации.

Николай Иванов

так еда это один из основных инстинктов после самосохранения

Надежда

речь идет о том, почему у людей еда в приоритете.

Николай Иванов

ну так я и ответил. один из основных инстинктов, а как известно реализация инстинктов приносит физиологическое наслаждение

Николай Иванов

еда это помимо основного инстинкта ещё и удовольствие.

Надежда

и без нее никак.Но вот в инете есть Зинаида Баранова...не ест вообще около 20 лет...но это крайности.

Николай Иванов

пиздит она видимо уже более 20 лет что то же крайности 🙂

Надежда

да еще есть много таких праноеды.

Николай Иванов

ага. только когда никто не видит они по ночам холодильники подчищают 🙂 Сами должны знать, доказанные факты в среднем без воды можно прожить 5-7 дней а без еды дней 25 при нормальной массе тела. Ну и в Блокаду в Ленинграде от голода по разным источникам погбло от 100 000 до 600 000 человек. так что ПРАНОЕДЫ пролетают со своим пиздежом

Юрий Кузичев

НЕЕЕЕЕ, не у всех поспать важнее, хотя одно другому не помеха.

Виктор Лукиша

а на больше денег не хватает в театр билеты от 2500 тыс рублей

Александр Себихов

Потому, что голодного ничего другое просто не интересует...

Надежда

а Ньютона как звали...по моему о нем у меня тоже есть информация.

Надежда

аа-нет этот Майкл- американский доктор философии и гипнотерапевт, разработавший технику гипноза «возрастной регрессии»,

Александр Себихов

Я имел в виду более известного Ньютона...Если Вы в школе учили физику то должны помнить три его фундаментальных закона...

Надежда

ну помню конечно...знала в свое время...а вот имя...и засомневалась.

Надежда

С наступающим!🚤🛥️⚓🚁🚀🤝

Николай Симоненко

Не думаю что голодного появиться интерес к чему то другому

Надежда

сытое брюхо к учению глухо.

Николай Симоненко

Пресыщенное,а не сытое

Надежда

из песни слов не выкинешь.

Николай Симоненко

А вы не кормите ребенка перед школой.И на обед ему ничего не готовьте.Посмотрим,как он учиться будет

Надежда

зачем такие крайности речь идет о правильном приоритете.

Николай Симоненко

Вы об этом расскажите голодному

Юрий Максимов

Для многих освободиться от пожрать намного приоритетнее

Надежда

вибрации повышаются..духовнее становятся...

Де
Дерсу

Потому что на глодный желудок, даже секс не идет на ум...

Надежда

значит секс не в приоритете..все только бы пожрать...

Де
Дерсу

А на фига тогда даму перед сексом в ресторан водят...)))

Де
Дерсу

Ну если вас не приглашают, то это вовсе не факт, что такого явления в природе не существует.)))

Надежда

тут я с вами согласна. возраст дает о себе знать.

Де
Дерсу

Ну почему же, я бы с вами с удовольствием посидел за столиком!

Mo
Moralist

не говорите...никогда не жрал,и жрать никогда не буду

Надежда

разный уровень понимания в расстановке приоритетов

Акрам Кучумов

потому что по английски : есть - пишется как хавать....