Надежда

Почему "пожрать" становится у людей приоритетом?

Ответы · страница 6
Зи
Зинка

Удавольствия это...пожрать

Сергей Сергей Журавов

все остальное запрещено...

Надежда

больше ничего интересного нет для вас...

Сергей Сергей Журавов

только работа... я же раб..

Надежда

👍вы легкий и веселый человек.

Сергей Малыгин

Мы есть то что мы едим))))))))

Надежда

это ведь не самое главное в жизни

Сергей Малыгин

Главное! Не заказывать убийство, не творить зло! Разве это не главное?

Петр

Желудок победил рассудок.

Александр Скачедуб

...очень кушать хочется..)))

Надежда

но еда не должна быть приоритетной.

Александр Скачедуб

...только, не говорите это действительно голодным людям...)))

Надежда

Они думают, что они голодные.

Александр Скачедуб

...тарелки побольше, порции поменьше... стакан воды до еды... )

Надежда

верно...ферментов то уже мало чтобы переварить большую порцию..а в5вечера желудок уже лысый-поэтому никаких белков-кашку или бутер с маслом и медом.

Игорь Качесов

Чревоугодники!☝️😉))

Надежда

Люди которые живут в низкочастотных энергиях.их большенство. ,

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Заполняют пустоту в душЕ

Надежда

стыдоба такая ,что не удержалась вкусно поела.

Неголубой Огонёк

долго, вкусно...и приятно

Неголубой Огонёк

Если Вы что то разделили на положительное или отрицательное. придумали что где то есть то. что нуждается в каком то положительном, то Вы принизили Создателя, упрекнув его в несовершенных формах, Вы разделил мир на то и это. плохое и хорошее, правильное и неправильное, но ОН и его формы едины и неделимы, но ум считает иначе......

Надежда

живя на земле и не замараться невозможно.Люди набирают черной энергии в среднем от 30% и до 50-и даже 60%.

Неголубой Огонёк

Сознание(Бог, Создатель, святой Дух, Брахман) всеприсутствующе, иное богохульство, поэтому знайте хотя бы, обо что Вы "мараетесь" и не принимайте разное за отделённое или плохое

Надежда

...и вам оставаться в благости.

Неголубой Огонёк

взаимненько

Andreas Aisenstein

Неправда. У меня выпить.

Andreas Aisenstein

Это точно.

Сергей Хвостенков

А когда было по другому?

Samat Sarafutdin

на большее не способны

Надежда

у них скорость усваивания еды очень быстрая...за 2 месяца уже под 3кг...так то утки...

Надежда

их и рекомендуют держать 57-65 дней.Выведены для мяса...крыльев почти нет...голос тоже тихий..но из кустов отзываются..у них коллективный разум...как у пчел...один зазевается...стая ушла.. и будет кричать типа- я потерялся...где вы?

Samat Sarafutdin

интересно наверно и вкусно

Надежда

это впервые..эксперимент сына...а я получается ухаживаю. Не знаю буду я их есть...или нет.Представь...вырастила...

Дмитрий Каракозиди

Ещё и в туалет сходить.

Th
Theodore

Наверно это нормально

Надежда

какой ребенок будет более духовный малоежка и много ежка....

Th
Theodore

Никакой прямой зависимости нет

Надежда

есть.малоежке не все равно что кушать...выбирает понемножку.

Th
Theodore

Люди разные и не подчиняются одной схеме

Грек. Алик.

Не тех друзей выбрала.

Николай Богомазов

От нереализаванности

Надежда

вполне может быть...спасибо.

Константин Малахов

а больше пойти некуда

Надежда

а и не надо ходить-развивайся...читай хорошие книги и тогда еда приоритетной не будет.

Виктор Шумилов

Наверное яма желудка

Надежда

...я когда летом живу в деревне то мало ем и забываю о еде-с воздухом нам много чего дается.

Виктор Шумилов

А я вообще часто в деревне

Надежда

ну вот заметьте...или вы дома без конца в холодильник ныряете...

Виктор Шумилов

За чем?

Надежда

перестановку там делаете...😁

Виктор Шумилов

Ясно дворе перестановки делаю

Борис Иванович Тимошенко

... ну .... не скажите....

Борис Иванович Тимошенко

... фигура ... и стройность .... прежде всего...

Марина Владимировна

другого счастья нет

Вова Пупкин 22.00

соглашусь...это уже не люди, это- коровы!)

Сергій

У некоторых средств только и хватает на пожрать

Надежда

Холодильники забиты, а они думают что голодают.

Сергій

Так забили на всю зарплату и сидят ждут следующую

Вова Пупкин 22.00

мне их реально жалко, слишком примитивные потребности))

Кирилл Морозов

А что еще им делать?

Кирилл Морозов

Что ж она такая косноязычная?

Надежда

не придирайтесь-не интересно-не слушайте.

Кирилл Морозов

Ну, я не придираюсь, но академик по-русски должен бы говорить лучше. Может, у нее финский родной?

Кирилл Морозов

И словов не могёт найти для выражовывания?

Кирилл Морозов

Махнем?