Ал
Александра

Можно ли черпать знания изнутри (из самого себя)? Если да, то как 😁?

Ответы
*В Моих Руках*

Я далёк от этого, но думаю это принятие себя, самопознание своих ошибок, отчего тебе плохо или напротив хорошо, изучение отрицательных эмоций и их вызывающих причин, так же и с положительными,в каждом кроется знание на каком то недосягаемом уровне казалось бы ,но оно есть внутри главное видеть научиться это....сложно и далеко не каждому дано.....

Ведающий.

Очень просто. Сначала изучите себя. Почему есть нервы и они играют с вами злые шутки? Почему мало времени когда мы можем быть на позитиве? И так далее.
После этого учимся говорить со своим высшим Я. И когда контакт наладится, то у вас через ваше высшее Я, будут неисчерпанмые источники знаний.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Эх научиться бы😳

Ведающий.

Вот так Александра)) тебе уже завидуют🤭

Ал
Александра

Это не мне, наверное, а умению знания вытаскивать 🙂

Ведающий.

Кто умеет вытаскивать? Ты? Значит тебе завидуют)

Андрей Григорьев

Сосредачивашься и извлекаешь. Все мы столько прочитали и увидели, что нужных знаний просто не может не быть в памяти

Ал
Александра

Я имела ввиду то, что не прочитано и не изучено конкретным человеком

Андрей Григорьев

А я имел в виду то, что конкретный человек хоть что-то про все читал и видел. Иначе он не конкретный)))

Sergey Zimin

Сложно. Я много лет учился разным профессиям…. Но у памяти есть удивительное свойство: забывать!

Ал
Александра

Я имею ввиду те знания, которым не обучался.

Sergey Zimin

Не реально

Антонио Гареев

Начни с пробуждения Кундалини. И ты офигеешь с того какой мир в итоге перед тобой откроется.

Ал
Александра

Вот щас удивил 😁

Антонио Гареев

Да, то, что мы видим своими глазами не охватывает от силы 1% из того, что есть на самом деле в нашем мире и по большому счету просто не доступно для нашего понимания.

Ал
Александра

От йоги я далека.

Антонио Гареев

Бывает

Неголубой Огонёк

Зачем черпать...просто направляем внимание внутрь и всё, остальное само собой

Дмитрий

Их туда надо сначала положить думаю если пусто то что черпать?

Ал
Александра

Не обязательно

Виктор Правдин

Для этого нужно обладать определенным уровнем сознания.

Ал
Александра

От рождения?

Crazy Snowman

Ложечка специальная есть нейрохирургическая 😉

Crazy Snowman

Да-да, при трепанации черепа вычерпывают что придётся - знания, навыки)

Force Major

Если вдруг вспомнил)

Ал
Александра

Не про это

Force Major

Понято