Михаил

Самая безумная любовь там где есть уважение?

Ответы
Зинаида Могилевская

Безумная любовь относиться к страсти, это яркая вспышка, каторая потом гаснет. Уважение может быть лишь там, где в первую очередь, есть понимание. Это называется настоящей любовью. Понимание это фундамент, на котором всё строиться и держится. Если строить только на чувствах, а точнее на иллюзии. То современем всё это исчезнет, и останется лишь разочарование. Но выбор всегда за нами ... 😊

Элис

ну да..Я вот уважаю мужчинку одного, который меня жалеет... скотина приставучая, а я замужем....Так что, я его безумно люблю что ли? Нет, я люблю родственную душу...Не знаю. может быть и эта родственная душа сидит у ноутбука с друзьями и смеются надо мной....над моей сентиментальностью..Я же не вижу. А написать можно многое...

Галина Белова

Я по капелькам счастье свое собирала,
Я их где-то ловила, я их где-то роняла.
Где могла, находила, но и где-то теряла...
И в течении жизни - я ладонь наполняла.
Эти капли бесценны, эти капли ранимы,
Они сердцем моим - беззаветно хранимы.
Как сокровища, их, я несу бережливо,
Ведь пока они есть - мои чувства все живы.

Галина Белова

Жила Татьяна в древнем Риме,
Среди языческих богов,
Среди придуманных кумиров
И Православия врагов.
Она познала Бога с детства,
Училась вере от отца.
Небесный Свет коснулся сердца,
В нем пребывая до конца.
Когда враги ее пытая,
Склоняли долго на поклон,
Молилась Господу святая,
И рухнул идол Апполон!

Не предала Татьяна веру
Все муки стойко претерпев,
Бог укреплял святую деву,
Ее не тронул даже лев!
Лев подойти не смел к Татьяне,
Душа ее была чиста!
А злые воины-римляне
Тогда поверили в Христа!
Язычники Татьяну били,
Ножом пытали, жгли огнем.
С отцом страдалицу казнили
В жестокий век, январским днем.

С тех пор народ мольбы возносит
Пред светлым образом святой,
И каждый помощи попросит
С сердечной верою простой.
И днем. и ночью неустанно
С молитвой тихой на устах
Святая кроткая Татьяна
Стоит пред Богом вся в слезах.
И у Небесного Престола
И день, и ночь, и каждый час.
Не поднимая кротко взора,
Татьяна молится о нас!

Татьяна Солодова

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает(из Библии)

Мушмула

нет, безумной любви - уважение (как и прочее препятствие) только набор малочитаемых знаков))) БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ не пишет, не читает, не кушает, не какает, ей вообще пофиг на атрибутивность типа ЛЮБОФ, УВАЖЕНИЕ, ПРЕЗРЕНИЕ, ОТДАЙ ДЕНЬГИ или ВЕРНИ СЫНА

Мушмула

уж уж выполз на уш... типа уши... и ушкнулось ужоз как Ушло (пардон, сие - ударение, что типа не ушлО, а Ушло).

Ирина Химиченко

в безумной любви есть куча всяких примесей и хороших и плохих, любовь должна быть разумной . тогда к ней присоединяются и уважение и счастье и понимание и сострадание и все великие качества данные Вселенной.

Романа

Безумная любовь - это страсть; там нет уважения, чувства захлестывают. Вы, наверное, имели ввиду ситуацию, когда влюблен не просто в тело, а и в ум, интеллект, душу человека. И влюблен до безумия.

Надежда Из Сибири.

А потом в машинах живут...в квартиру не пускают...перепишут от любви все...есть у меня один такой знакомый и болтается сейчас...

Надежда Из Сибири.

Романа, может и эмоции сильное чувство, но голову то чего терять?

Романа

Девочка я , вообще-то)))))) Все будет хорошо! Загрузите себя делами.

Михаил

Надежда не переживайте так сильно

Елена

А что, если любишь, то можешь не уважать? Бред какой-то. Если человека любишь, то принимаешь его со всеми проблемами, уважаешь как человека, и как личность

Михаил

В том то и суть что что без уважения нет любви

Елена

Любовь она разная бывает. Но хуже всего когда ты безумно любишь, а там позволяют себя любить

Танѩ

Нужные ли для любви безумства
Важны ли опьяненья страстью?
Любовь должна быть
тихой без ненастий
Дарить спокойствие
и бесконечность счастья!

Михаил Янченко

...О бесконечном счастье можно в подробностях?

Танѩ

Можно...но нужно ли.

Михаил Янченко

...Да нужно,давай уже расставим точки над и!......

Танѩ

Хорошо я по вайтсаппе все скажу.

Анна Маркина

Безумная любовь это страсть. И уважение и желанте видеть человека 24 часа в суткт. Чувтвоввть его даже когда его нет рядом. Жить с ним на одной волне.

Галина Парамонова

там где есть уважение, уже и любви может не быть. А безумная любовь, потому и называется безумной, что сметает все на своем пути

Хуснутдинова Светлана

наблюдала я оду безумную любовь, жуть!! сопли, слезы, клятвы, разборки, истерики, снова клятвы, потом сопли.. Убила бы обоих!!!

Ирина Трегубова

безумная - это страсть, влюбленность. Она проходит. а хорошая любовь, настоящая только там, где есть уважение. Я так думаю.

Тамара Коцайлиди

если она без умная-это уже не любовь,а просто страсть! И там уважение и рядом не стоит,там эгоизм и желание подчинить!!!

Света Шевцова( Паливода)

Не всегда!Где уважение,чаще там спокойная ровная любовь,но её мало кто воспринимает,а безумная чаще проходит быстро

Людмила Вильданова

По моему мнению там где уважение там как раз спокойная любовь)))) к безумной любви больше подходит слово страсть )))))

Мария Малкина

У каждого свое понимание любви. Любовь не может быть без уважения, а вот уважение может существовать и без любви.

Лера

В таком случае там не может быть ничего безумного)) Уважение как раз и подразумевает хорошее воспитание и мозги))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Самая безумная любовь там где есть страсть... А там где есть уважение там она спокойна и размеренно протекает..))

Михаил

От безумной любви мы теряем годову

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ну я про то же и говорю...

Михаил

А после приходит и уважен главное что оно было взаимным

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

После может ничего не прийти

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Потому что может все закончится

Людмила Варивоцкая

ДА! ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! УВАЖЕНИЕ! ВЕРНОСТЬ!👏 👏 👏 🍷 🍷Чтобы жить! Любить! И быть каждому любимым!