Та
Татьяна

Медленно, задумчиво, неспешно, Лист кленовый падал с высоты Пусть паденье это неизбежно, Сколько в нём печальной красоты! Так и мы когда то соскользнем, А пока поем, цветем, живем?🖼

Ответы
Di
Dick_Pic

кеды-полукеды. трусы-полутрусы. офигев от рифмы, я хотел росы. жаль, что не бывает вот такого вот. выше посмотрите, где я идиот. объясню неблизким. то есть, тем кто там: мы сенО косили по лесам-полям.. да и пофих с вами. вам мну не постичь..жаль, картА с нулями, а мне баранов стричь...

Николай Пришвин

Хотя кленовые листья и падают с высоты, но нам не надо падать духом,поскольку мы не листья , а люди, то у нас есть перспектива петь, цвести и жить вечно...( Иоанна 17: 3 )- Библия.

Та
Татьяна

Здорово!

Николай Пришвин

Это замысел Бога, и Он его обязательно исполнит в своё время: "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло". (Откровение 21:4) - Библия. Прежнее - это наше с вами настоящее.

Та
Татьяна

Спасибо

Наталья

На ковре из желтых листьев ,в платьеце простом,из подаренного ветром крепдышина,танцевала в подворотне Осень вальс Бостон,ах как жаль этот день,как хорошо было в нем.

Та
Татьяна

Замечательно. Розенбаум гений

Наталья

Да

Лев Полыковский

Не грусти соловушка, не надо из-за опаданий листьев сада, скоро они снова отрастут. И цветов бутоны расцветут.

Та
Татьяна

Я знаю. Спасибо

Лев Полыковский

Ок

Zаиц Харофый

Лу и ладно, в рот менту компот. Листик мой отправился в полëт 🤣

Та
Татьяна

☺️

Николай Ntv

Да, и я подумал в то мгновенье будет ведь а природе оживленье.

Та
Татьяна

Будем

Виктор Сергеев

Весны безумный карнавал еще вчера здесь бушевал

Та
Татьяна

А помните, было лето?

Василий Тимощук

красиво... Вы, видимо, романтик ...)

Василий Тимощук

сами то ВЫ, - кто ?

Та
Татьяна

Учредительница

Василий Тимощук

учредительница, - чего ?!

Та
Татьяна

Всего

Василий Тимощук

Хозяйство, бы, поглядеть ?

Алекс Венцель

Вот только не надо о грустном...

Та
Татьяна

Не будем

Александр Губко

Это фиолетовый тюльпан?

Та
Татьяна

Нет. Синий нарцисс

Sasha R

Ишь..какой задумчивый

Та
Татьяна

Какой??

Sasha R

😅

Тр
Тринадцатая

улыбаемся и машем 😁

Та
Татьяна

Именно

Людмила Канивец

Всему своё время...

На
Ната

Красивые жёлтые

Та
Татьяна

Да

Игорь Мачихин

Красивый как ты

Та
Татьяна

Я?

Игорь Мачихин

Ты

Та
Татьяна

А мы уже на брудершафт пили?

Игорь Мачихин

Я хотел бы с тобой

Та
Татьяна

Наливайте

Павел Мелихов

Хорошие слова

Та
Татьяна

Спасибо

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да это точно

Kорнелия

🖼

Та
Татьяна

Спасибо

Елена Корсикова

😊👍

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Грызлов

Мило

Та
Татьяна

Спасибо