Анатолий Шишкин

The most important in life — to live in a consent with itself? Самое главное в жизни - жить в согласии с собой?

Ответы
Наталья Поташева

Я соглашусь , потому что когда человек в согласии с собой , когда он себя любит такой, какой есть и находится в комфортном состоянии

Любовь Малова

Вы очень хорошо знаете английский? Если да,то не обязательно это выставлять напоказ.

Анатолий Шишкин

Когда не было перевода , отвечали на английском. I don't know very well English

Марина Байкова

Не всегда...А как же сомнения, терзания...внутренние диалоги и споры с наблюдателем...

Анатолий Шишкин

Ищешь же согласие. В споре рождается истина.

Марина Байкова

Если согласие установится, то развитие закончится...Человек всегда должен сомневаться и искать:) Я так думаю:)

Анатолий Шишкин

Да уж , покой нам только снится...:-)

Марина Байкова

Это так...успеем успокоиться... 🙂

Елена Литвиненко

Чтобы так жить,наверное нужно в согласии жить с людьми, которые рядом и повсюду.

Эсмеральда Мыскова

Наверное, все таки иногда терзают сомнения. Но хотелось быть в согласии.

Юлия Фетисова

Да, согласна на все 100, но facil dictum,difficil factum.Легко сказать - трудно сделать.

Хххххх

Однозначно!!!! Насилие тяжкий кармический грех...над собою в том числе!

Наталья Андреева

будешь с собой в согласии ,и жизнь не будет казаться отвратительной

Наталия Гардт

с собой всегда можно найти согласие, но Вы ведь не один в этом мире

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dне.знаю.как.могу.быть.несогласный.с.собой...могу.и.по.английский

Галина Рожкова

А всегда ли это удается?Ведь обстоятельства бывают сидьнее нас!

Ирина Бабкина

Понимать что важно для себя и вовремя не согласиться с собой....

Dmitry Starkin

Главное в Бога верить, а все остальное производно...

Анатолий Шишкин

А если я атеист...удавиться что ли?

Ирина Сорокина

желательно с окружающим миром тоже быть в согласии

Елена Галимова

Вполне возможно, но только крайне затруднительно..

Ольга Грибова

Я думаю, что правильнее жить в согласие с Богом.

Любовь Орлова Пушкина

Может, и не самое главное, хотя, конечно, - важно!

Мартина

это нирвана блаженных старцев не от мира сего

Анатолий Шишкин

Слова то какие))) По моему это касается каждого.

Мартина

слова обыкновенные,суждение народное. Что бы достичь уровня личного просветления и согласия,требуется опыт и знания,которые часто идут вразрез,даже с пожеланиями близких

Галина Левицкая

Это не самое главное, ...но самое безопасное 🙂

Светлана Балашова

Да, противоречия не должны разбирать. That's it!