Миша Спорыхин

Что такое пуля квант?

Ответы
Екатерина Сержантова

В Зоне проходит спецоперация, задействованы отряды военных сталкеров, артиллерия, авиация и бронетехника. С объектов внутри Периметра проведена полная эвакуация персонала, вывезено оборудование. В круговорот событий попадает молодой ученый - Кирилл Войтковский, недавно прибывший в научный лагерь на озере Янтарь. По непонятным причинам он частично потерял память. Кто поможет ему вспомнить все? Как остаться живым в незнакомом и полном смертельных опасностей мире и выбраться за Периметр Зоны? Пытаясь найти ответы, Кирилл понимает, что он - ключ к важному эксперименту. Теперь могущественные враждебные силы охотятся на него...

Санёк Родин

Алексей Бобл ПУЛЯ-КВАНТ Серия книг по вселенной S.T.A.L.K.E.R. А что такое сама эта пуля, лучше у автора спросить.

Владимир Шалимов

Честно? Не знаю. Возможно физики на своем жаргоне так называют высокоэнергетические фотоны.

Миша Спорыхин

Примерно так

Кристя Ожередова

квант это мельчайшая частица электрона, а того что ты сказал нету, может Квантовая пуля?)

Людмила Орлова

Квант это мельчайшая частица света! А вот в сочетании с пулей я не знаю)))

Оксана Трембовецкая

насколько мне извесно это название книги жанр боевая фантастика

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Евгения Оноприенко

ПУЛЯ-КВАНТ- НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ ЭТО КНИГА Алексея Бобла

A.
Ariadna .

Алексей Бобл- Пуля-Квант-боевая фантастика

The Chosen Pessimist

книга Алексея Бобл из серии книг S.T.A.L.K.E.R. ?

Анна Примерова

физика ??? не ко мне, ко мне только лирика !!!

Алексей Назарьев

Хрен его звает но паходу он очень быстрый

Gulzhan Tagaeva

Боевая фантастика-название книги

Dmitry Kiryanov

Книга есть такая. Почитай узнаешь

Анна Якунина

это название книги!про сталкеров

Миша Спорыхин

Читала?

Анна Якунина

половину

Миша Спорыхин

А аудио книгу не пробовала

Анна Якунина

неа

Миша Спорыхин

А че так?

Анна Якунина

да не знаю

Алёна Юдина

незнаю,может игра какая-нибудь.

Valentina Levina

сейчас посмотрю в интернете

Ирина Щевелёва

А попроще вопрос нельзя?

Александр Невский

если узнаешь скажи мне.

Dominic

че-то из физики, да?

Dominic

а че это?

Миша Спорыхин

Частица скорость которой превышает скорость света

Dominic

частица энергии?

Миша Спорыхин

Ну примерно да так