Л,
Лука ,

любовь как костер , не кинешь палку -погаснет!

Ответы
Семён Рабкин

Опираясь на свой опыт,полностью не согласен с таким определением.Это не любовь,если она затухает,как костер...может быть увлечение или влюблённость.Любовь-это вспышка,как если бы в костёр плеснуть бензин...только он не прогорает,а всё больше разгорается и концом этому может быть только смерть.

arina007

Любовь надо все время поддерживать , но , если любовь настоящая , то она вряд ли погаснет как костер

Эрнст Ястребов

одному из апостолов Господа должно быть как никому известно что такое любовь и какова ее природа

Бабушка♛ Снежинск

На одной палке не долго тоже гореть нужно))) Палки все время нужно подбрасывать)))

Ги
Гилёва

Не зажжешь - вообще никакого костра не будет, хоть закидайся своими палками...

Алексей Ангерман

Это и к гадалке не ходи.. Хотя бывают случаи... Рязанов и Кончитта например...

Татьяна Кадырова

не в палках счастье.главное понимать друг друга и заботиться друг о друге

C-A .

любовь не костер ) и может погаснуть и от чъего то предательства 😛

Зайтуна Халикова

как много вокруг озабоченных людей!...природа ты всегда впереди!

Angeliana777

да

Галина Мамаева

Тепла не просят у огня,его зажгут и он без просьбы греет.. ☺️

Надежда Ens

Любовь в палках) не нуждается.... она самодостаточна...))))

Л,
Лука ,

все это красивые слова в это слово вошло много остальных вот поэтому мы говорим кратко а так таковое это слово ничего не значит

Надежда Ens

Любовь - это энергия!

Л,
Лука ,

вот тут я с тобой полностью согласен но для этого нужно пламя ну это образно

Надежда Ens

)) Люби и будь любим....

Л,
Лука ,

ок

К В - 2.

и троллейбус также-пока 2 палки не поставишь-не поедет.

Алексей Тупарев

мудрые изречениА это наверное самое запоминающееся.

Сергей Котов

а коль дров не наломаеш, то и костра тоже не будет

Александр

пошло, глупо... Ты явное быдло, щенок прыщавый

Григорий Шапиро

Гнилушки тоже неважно огонь поддерживают...

Татьяна Данилова

Согласна. Любовь надо беречь и подпитывать.

S1
Shtab 1

как не крути, а палочки подкидывать надо!

Inna Krukovskaya

а еще можно палку воткнуть-даст побеги!

Анна Чумаченко

Надо стараться что бы она не угасала.