Людмила ...🇷🇺

40 лет назад состоялась премьера фильма «Мужики!..» Надеюсь видели??

Ответы
Екатерина Емелина

Фильм интересный, мне понравился, но.... мне жаль главного героя. По сути дела, под давлением отца он забирает троих! детей, это авантюризм чистой воды, причем к двоим вообще никакого отношения не имеет. Найдет ли он с ними общий язык, когда они начнут взрослеть? Теряет любимую женщину, ее ни разу не показали, сказать о ней что-либо трудно, кроме того, что она его затею не поддержала. Дочь не совсем доверяет ему пока, особенно это хорошо было видно в поезде. И по всей вероятности будет через какое-то время командовать и отцом, и братьями. Что их ждет дальше? Легко никому не будет....

Людмила ...🇷🇺

главное -идея!!!

Танюшка Счастливая!!!🥰

Оооо классный фильм. Особенно моменты - когда собака бежит за такси, - когда родной отец к поезду подходит, - когда мужик реально остаётся один с 3 детьми, потому что его любимая не поняла. А момент когда дети гуляли на улице и на них бездомные собаки напали, и малой заговорил.... До слез

Виталий Мирошник

Я ходил на премьеру (районную) с родителями. Михайлов в главной роли. А интересно было бы посмотреть сейчас на пацана, сыгравшего "музыки́!" 🤔

Николай Терёшин

" Всё-то вы про нас, мужиков, понимаете. Только одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем. " 🙂

Се
Сергей

Нет не видел, но я бы постарался. Красивая и сексуальная женщина, А кобели исчезли.

..
...

Видел в кинотеатре по широкому экрану, когда он только вышел в прокат.

Лю
Людмила

Фильм хороший, раз в в три года можно посмотреть,уже насмотрелись

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это где мальчик немой заговорил? Мне там муравейник жалко было.

Людмила ...🇷🇺

А мне собаку

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А мне этот эпизод запал. Я смотрел его в детстве и подозреваю,что не понял о чём он.

Maki Woow

Конечно видел - сыновья могут быть правы в отличие от отцов.

Александр

Да хороший фильм,Анатолий Щербаков помоему в главной роли.

Людмила ...🇷🇺

Нет. Не он😉

Дневной Заяц

Видел.В кинотеатре,когда фильм только что вышел в прокат.

..
...

Про немого мальчика, который в конце фильма заговорил?

Алекс Венцель

А мне он не понравился: Мало похож на правду...Сказка.

Чужой

В какой из одиннадцати месяцев состоялась примьера?

Дмитрий Борзов

Михайлов,Тенякова,....Браво!!! А Меньшова-обелиск!!!

Валерий

хороший фильм. там мужик действительно мужик.

Артем

Да. Очень нравится. Неоднократно смотрел его.

Григорий

хороший фильм-главное натуральный-настоящий

Раиса Бобкова

"Почему мы любим одних, а женимся на других..."

Людмила ...🇷🇺

да да...оттуда!!

Раиса Бобкова

Александр Михайлов чудесно сыграл ...

Людмила ...🇷🇺

умничка!!

Раиса Бобкова

Он и поет замечательно...

Людмила ...🇷🇺

не слышала...

Раиса Бобкова

Он приезжал к нам город, была на его концерте...

Александр Рузметов

Видел. Хороший фильм. Михайлов там снимается