Дмитрий Григорьев

Какой мне двигатель себе поставить в машину с турбиной или простой ?

Ответы
Дж
Дженис

а такую маленькую девочку пустят на самолет без сопровождения родителей?)

ДА
Динара Азизова

Лучше не экспериментировать.Купите изначально нормальную машину.

Дмитрий Григорьев

Это просто я создаю машины в новом фоне и с более агрессивными кпп и ДВС

ДА
Динара Азизова

За цену собственной жизни и за чужую тоже, обойдитесь без слова " просто")

Дмитрий Григорьев

Нет но этаже машина и готовится по всем стандартам только лошодишок ну на чужую больше раз в 100

Машка Семигина

С турбиной ресурс меньше

Дмитрий Григорьев

Это не суть так как все пильные моторы и кпп работают красиво но недолго

Cherry Cherry

Тот, который мощнее

Дмитрий Григорьев

Хоть кто-то дал правильной ответ Спасибо тебе;)

Cherry Cherry

Не за что)))

Принцесска

прастой

Дмитрий Григорьев

Почему же я так старался 2 года собирал с турбиной?

Дмитрий Григорьев

Почему но и обычный же новый

Дмитрий Григорьев

Почему но тот же быстрее чем тот

Дмитрий Григорьев

Почему но тот-же экологически и меньше топлива кушает