Олег Емельянов

Пожалуйста вот скажите,хер,нет я не ругаюсь,это новая моё трактование этого вроде бы ругательного слова.Вот как будет правильно,хорошая Единая Россия,или хреновая Единая Россия?

Ответы · страница 2
Александр Былков

хорошая,от некоторых депутатов бы избавилась только

Олег Емельянов

Гребешок надо частый и вычесать эти гниды.

Александр Былков

их вообще депутатов много,зачем столько+помощники ещё,вот этого не могу понять

Олег Емельянов

Пыжатся,собственную значимость показывают.Тщеславия больше чем совести.

Александр Былков

я и говорю много,каждому надо в чём то проявить себя,но мозгов не хватает

Ал
Алька

вот новое Ваше трактование как то правильней звучит

Владимир ...

при слове "хер" надо о бабах думать, а не о политике

Олег Емельянов

Об слове хер пусть бабы думают.

Зилия Раемгужина

другое ругательное слово на букву х.. будет вернее

Александр

Что плохого в единой россиии? Я не про партию.

Олег Емельянов

Да о любимой родине и вопроса не звучало.Вы же умный человек.

Анатолий Рыбаков

что так . что эдак. все равно будет ХЕР. 😆

Олег Емельянов

Бог даст,мы выживем.А вот они сколько бы соломки не стелили всё равно рашибутся в дерьмо.

Анатолий Рыбаков

они просто сбежать не успеют.

Олег Емельянов

А вот тут давай не будем обольщаться.

Анатолий Рыбаков

не успеют. я винтовочку почистил. смазал. пристреляна. 😆

Кот Макси

Да это буква "Х" в старославянском алфавите.

Олег Емельянов

Я знаю.Но многие псевдо патриоты оскобляются сильно.

Елизавета Панина(Кузик)

КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА НО ОНА ЕДИНАЯ РОССИЯ!☺️

Олег Емельянов

Она моя страна и единая.Я сам вынужден голосовать за неё и на это есть обьективная причина.Я уважаю Путина,за то что он взял страну когда её распродавали и растаскивали,но я презираю тех горбачёвских выкормышей что остались во власти и сейчас ставят палки ему в колёса.А то что они сейчас партию называют Единая Россия,это абсурд.Россия была и останется единой,а эти нет.

Наталья Ланец

Борьба кланов(партий). Говорят-то красиво

Олег Емельянов

Здесь борьбой даже не пахнет.Так,междусобойчик.

Надежда Васильева

ничего не будет.будет только большой хер

Надежда Васильева

и все никак не привыкните не морочить другим голову?

Олег Емельянов

Всё ни как не могу относиться ко всему по.уестически.

Надежда Васильева

да нет.просто надо заниматься своим любимым делом

Олег Емельянов

Делам любимым конечно занимаешься,но.Ты же не улитка и живёшь в этом мире,а не в другой галактике.

Надежда Васильева

ну так я свою работу люблю и мне нравися все что связано с ней.В ДРУГОЙ СТРАНЕ ЭТОГО НЕТ

Пу
Пушистик

Мнений много, но для меня -- ХРЕНОВАЯ!!!

Олег Емельянов

Если тебя это утешит,или обрадует,ты не один.

Пу
Пушистик

Это мне извесно!!! Дерьма много очень от этой партии... один беспридел..

Олег Емельянов

Крепись,ни что не вечно под луной.

...

Лучше только коммунисты, и то не все

Олег Емельянов

На вкус и цвет,товаришей нет.Но по мне все эти одним миром мазаны.

...

Просто капитализм плодит воров и мошенников

Олег Емельянов

Львинную долю своей жизни я прожил в эпоху социализма с комунистами во власти.И тут я тебе скажу,эти суки не лучше тех тварей.

...

Политика грязное дело, можно спорить до бесконечности, все равно будут проблемы, всегда, в любое время в материальном мире)

Олег Емельянов

Вот здесь мы с тобой едины.

Нина

Если Вы о партии. то второй вариант)

Олег Емельянов

Конечной о ней.Родину я люблю.

Хохотушка Весёлая

Не страдаете ерундой, с праздником

Олег Емельянов

Спасибо Хохотушка.А это не ерунда.Я люблю свою страну что зовут Россия,но мне становится обидно когда её имя превратили в низкопробный слоган.

Таня Ежова

🖼

Се
Серж!!!!

партия медведь -раньше они так назывались

Олег Емельянов

Я и голосовал за партию медведь.И обидно становится что многие из партии единая Россия забыли это.

Се
Серж!!!!

а еще раньше до объединения в общею партию медведь она называась ОТЕЧЕСВТО И ВСЯ РОССИЯ - ИЗ 2 толи партий или обществ -

Олег Емельянов

Это я не помню,как то мимо глаз и души прошло.А это не может.

Суфия Мусина

каждый видит что хочет бидеть....

Олег Емельянов

Понимание виденого изсодит из того как ты живёшь.

Анна Потоцкая

а вот хер и хрен вещи то разные

Олег Емельянов

Но в моих новых знаниях в них нет и не было даже намёка на матерность.Это уже лукавство людей сделало это.

Татьяна Грановитова

Херня , чтоб о ней говорить

Олег Емельянов

Нет девочка,так нельзя.Все наши беды от равнодушия.

Татьяна Грановитова

Нас никогда не спрашивали, за нас решили, такая страна, одна лож

Олег Емельянов

А страна то хорошая при чём?Мы же не виним маму что папа у нас такой.

Татьяна Грановитова

Родителей не выбирают, а люди должны голосовать и иметь право на слово но в нашей стране решают деньги всё

Олег Емельянов

Нет,не всё.Ведь они не решили за вас как вам думать,а после мысли всегда действие.

Татьяна Грановитова

У каждого своё мнение, но мы живём так как заслужили

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Холодная Единая Россия...

Олег Емельянов

В этом как то согласиться не могу.Когда думаю о стране на сердце тепло.Но в одном согласен что как подумаю о тех с милионными декларациями сразу холодом тянет.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ууууу как всё запущено....

Олег Емельянов

Ещё классик сказал,всё зло от нашего равнодушия,а от себя я добавлю и соглашательства.Мне хочется чтоб Россия действительно была единая,а не на слогане.