Моя история: Я очень грешен! Мой тел. моб. +77017341103, передайте всем, я самый отвратительный тварь! Почему? Вот мой ответ: Я очень многим людям насолил, отобрал бизнес,был в доле, жил на широкую ногу, вел самый паразитический образ который есть на земле,сейчас на побегушке, квартиры нет, проиграл в казино, Азарт, легкие криминальные деньги- вот моя стихия! Мнигим я подвел, некторые покончили жизнь самоубийством по моей вине, мне жалко их детей. Скоро эти дети вырастут, будут прокурорами,судьями и прочими сотрудниками правоохранительных структур, меня они -законно запрячут и изолируют от всего! ... или эти дети, станут как Я, настоящий паразит общества! Я посещаю мечеть,молюсь,приношуц жертвоприношение, но это ерунда, Бога не обманешь, он все видит и слышит- Я очень грешен,пусть меня покарает земля, на котором я хожу и гажу каждый день! У меня трое детей, два сына и дочь! Они не знают, что их отец был рекитером,поддонком и самым мерзким тварем! Все, то что я кушаю,пью заработано не честно! Бог меня пока не покарал, но это наступит рано или поздно, он покарает меня так, что я всю жизнь буду инвалидом, буду гнить и вспоминать всех своих жертв, Пусть мое потомство тоже будет страдать до истечения века! Мерзость, который я совершил, выше, чем Государственная измена,подлость,это в моих генах,я тварь и паразит, я поддонок,который прикрывается красивой улыбкой и отвратительными манерами! Пусть братки меня найдут и расстреляют, пусть меня покарает наша правоохранительная система! инн-700128302118-год.-рожд.-28.01.1970-г.-байшуаков-айбек-ертаевич ,г.Алматы, --аксай-5,д10,-кв51.-тел.230-42-88--уд.лич.017285468-мвд-рк-12.12.1998-г.-прописан:-алматинская-обл.-с.-чапаева,-ул.-к.цеткин-дом.3 Она как предупреждение, берегите близких, такие твари везде, не попадайтесь на удочку!
Иногда бывает веришь,как будто так карта ложится и никуда от этого не деться...Но если верить всем приметам-это невольно запутываешь свой ум в паутину и теряешь рассудок...и ничего хорошего от этого не будет,надо настраивать себя -хотя бы пытаться позитивно,на удачу и всё,что не делается к лучшему,и не забывать,что мы сами "кузнецы своего счастья"-может быть так,хоть это не просто...)))
Народные приметы, которые сбываются
Падение – к ушибам
Падение с высоты – к травмам
Падение с большой высоты – к смерти
Найденный в шкафу любовник – к скандалу
Отсутствие на работе более трех часов подряд без уважительной причины – к увольнению
Сказать начальнику: «Ты дурак» - к неприятностям
Если ты дурак – это надолго
Есть приметы научно обоснованные. Эти работают.
Одна энциклопедия определяет суеверия и веру в приметы как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.
Сам создал как-то примету.В машине стоял талисман-лягушонок на лыжах.Если он откидывал лыжу.то спускало колесо.Однажды поехал в другой город за 250км..В начале пути лягушонок откинул обе лыжи..И что было дальше,как думаешь?
да...пробилось двв колеса
Сам создал, сам поверил вот и результат)
да...потом выбросил засранца
чтобы он лыжи не отбрасывал часто
не было толку от его подсказок
т в сны верю. Вот заметила, что если увижу во сне : цыган, то обязательно будет какой то обман, если -шубу, то к шуму, если яйца, то кто то явится, а если лошадь, то ложь жди. и еще много чего.
Прикиньте-Да!
Если я выпрыгну типа с парашютом но без парашюта
то вероятность разбиться в хлам-90 процентов......
примета-нечего прыгать (не с дивана) а с приличной высоты без страховки)
а мне однажды чуть ли не пришлось.....
в приметы верю частично-в незначительные, например, споткнулась о левую, правую; но если примета с результатом на негатив =программирую себя на позитив; В ПОЗИТИВНЫЕ верю охотно
Да, я вот заметил, что если вечером много выпить спиртного, то утром плохо чувствуешь себя, а если ещё бурный секс был то ни только ливер трясется но и ноги в коленях.
Чисто автоматически верю, по привычке. Настораживаюсь, если черная кошка перешла дорогу или соль просыпана. Но эти приметы, как правило, не сбываются. Устарели они.
В народные приметы типа:"Дождь в покров-снежная зима" и т.д.,да верю,а то что чёрная кошка пробежала вам дорогу или возвращаться это плохая примета, всё это чушь.
не во все, бывают такие глупые. Мне как милый скажет, хоть стой, хоть падай. Нельзя, например, по его мнению выносить мусор после 6 часов вечера. Ну не чушь ли?
если пьяная черная кошка разбила пустым ведром ночью зеркало - это к любви, остальное к счастью)))))) это что касается суеверий))) А в приметы да...верю)
порой я думаю, зачем я вот это пишу.. ведь можно тупо "нет" написать.. но что-то подмывает меня сделать это.. вы чё, верите во всякую херню?!
ну если тринадцатого в пятницу черный кот перебегая дорогу пустым ведром разобьет зеркало заднего вида, от поездки наверно откажусь.
На житейских внезапных экзаменах,
где решенья — крутые и спешные,
очень часто разумных и праведных
посрамляют безумцы и грешные.
В чёрных кошек с пустыми вёдрами - нет. А в кошек и собак, мечущихся перед землетрясением/наводнением/ураганом - очень даже верю.
Да нет, вроде. А тема интересная, между прочим. Народные приметы в природе, их мы почти не знаем. Но люди-то раньше жили по ним.
Да, мне тоже интересно, и верили же и помогало людям
только если в пятницу 13 числа черная кошка с пустыми вёдрами разобьет зеркало, это к беде, а остальное - к деньгам или сексу))
Начинаю верить, когда они сбываются, Зазудела левая ладонь - к деньгам, реально появились - вот ведь ё-маё .... сбывается.:)
