И(
Игорь (Волжский)

Верите в приметы?

Ответы · страница 3
N*
Nuga *

только в хорошие... например: черная кошка дорогу перебежала - к счастью и удаче )))

Ви
Виктор.

Вы знаете, примета это повторяемость чего то, получается что инфа вероятности))

Любовь Селянская

никогда не верила и не верю.Если людям от этого легче...пусть верят,я не осуждаю.

Vladimir Kirilloff

Разумеется. Если чёрный кот попросит еды, вы ему по всякому еду предоставите.

Дениска Шолмов

в приметы - нет, а вот в то, что есть знаки, которые мы часто не замечаем - верю.

V/
V/S/G/

В некоторые..верю..особенно те в которые верили наши бабушки пра-пра дедшки

V/
V/S/G/

Верно..поучительно бывает прислушаться ..как капает вода на распустившуюся розу в твоих руках...

Александр Романов

Нет. Это ничем не подтвержденные нелепые суеверия. К тому же еще и опасные.

Елена Ермалаева

ага,когда черная кошка идет через дорогу с пустыми ведрами -это к дождю 😄

Григорий Стяжкин

сарказм тоже примета-но плохая!

Асыл Тогызбай

Смотря в какие (Религиозые или народные)? Если 1-ое то да,а если 2-ое то нет.

Роман Чистов

Неа. Придуманное людьми не может быть объективным, неоспоримым и точным.

Андрей Мамонов

Нет,- ну если только чёрный кот пустым ведром не разобъет зеркало..............

Евгения

Нет не верю.... пустые вёдра, рассыпанная соль.... а вот в природные верю....

Алекс Венцель

Нет...Больше доверяю своей интуиции, она ещё ни разу меня не подводила...

Антонио Гареев

Пока только одну - Солеце не встанет пока петух не запоет.😂😅🤣😂😅🤣

Александр Семенюк

Ещё как.Если денег нет в правом кармане,значит и в левый ты их не ложил.

Гроза Шпрот !!!

Нет. В приметы верят люди с расстройствами психики..., то есть дебилы!!!

Нурболат Тлеулиев

всегда пытаюсь обогнать черную кошку которая переходит мне дорогу)))

Алекс Венцель

Ага: Если небо хмурое а я не взял зонтик, то точно пойдёт дождь...))))))))

Оленька Лусникова

приметы в нашей голове, не будешь думать о них и сбываться не будут

Валентина Народникова

Нет.Вера в приметы ,это темные силы,а я хочу жить долго и счастливо