Юра Робеж

как называется человек исам не гам и другим не дам 😜

Ответы
Сергей Павлов

Аудитория студентов-девушек мединститута. Профессор спрашивает: "Как называют мужчину, который хочет, но не может? Он называется импотент. А как называется тот, кто может но не хочет?" Из зала выкрик:"Да козёл он, козёл!!!"

Константин Полиновский

У испанцев - "собака садовника" (именно так и называется пьеса "феникса гениев"). У нас - "собака на сене" (именно так и перевели)

Галина Измайлова

А это не та собака на сене? А вот как человек в такой ситуации называется - не знаю.

Галина Измайлова

Надо как то по другому переименовать. Собаки бывают добрее людей. Обидно за них.

Юра Робеж

собака наестся и закопает и забудет потом к этому месту никого не подпускает

Галина Измайлова

Интересно... А хозяина тоже не подпустит к этому месту?

Юра Робеж

и хозяина не кусает но ворчит

Галина Измайлова

Была у Вас собака или в настоящее время имеется?

Галина Измайлова

Ой.. и где же они располагались?

Ирина Шиляева

И сам не гам, и другому не дам. Украинская поговорка. Жадина, жмот-собака на сене

Люба Булах

дурак надо и сам гам и другим дам будет спокойно воровать и дальше

Ирина Ткач

Хохол (шутка) у них поговорка есть, что не съем, то понадкусываю

Анна А

Жадина-говядина! Так в детстве оценивали такого человека.

Людмила Матусяк

Жадина, собака на сене. Не схем,так понадкусаю.)))))

Галина Гриднева

Некоторые мужчины так поступают с женщинами

Артур

И сам не ам и другим не дам - собака на сене ...

Александра Жвакина

как вы шхуну назовёте, так она и поплывёт

Александр Литвинов

У него много имён. Скопидом подойдет?

Алла Лапенко

Не далекий и обиженный на всех и вся.

Алла Лапенко

Охрана не всегда обиженная.

Сергей Селезнёв

охранник опасного запрета....☝️

Капа Цветкова

собака на сене, или не мясо не рыба

Лидия Иванова

А разве так называют человека?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И сам не Хам, и другим не дам?

Снежана

собака на сене)

Ехал домой в метро, и вдруг вспомнил этот вопрос и свой ответ. И вдруг вспомнил "Великое противостояние" Льва Кассиля. Как девочку Серафиму главный герой звал: "Ах ты Сима-Хама-Яфета"...

Снежана

точно, было такое)

Валентина

жадина😃 😜

Лариса Бирка

Сволочь, видимо. 🤣 🤣 🤣

Галина

эгоист....собака на сене.....