Вера Гудкова

Для всех пенсионеров!" Какое блаженство в аптеку пойти! И там по рецепту здоровье купить! Купила таблетки от гипертонии, побочные действия в них дистония,инфаркт. аритмия. запоры и другие заразы...Такие таблетки я выкину сразу..."Гипертония, наверное полезнее! А Вы что думаете?

Ответы · страница 5
Николай Мардвинцев

в аптеках продается "вред" для здоровья человека (химия)...

Вера Гудкова

Многие лекарства вредны. согласна.

Ал
Александр

ой,гипертония от стрессов и лишнего веса,а таблетки на 6ч

Ал
Александр

а любовница какого типа?

Вера Гудкова

Та стала женой, троих родили, а перед смертью всё первую вспоминал.Вторая, как человек очень хорошая, заботливая. Она тоже на лицо красивая. волосы русые. глаза красивые по форме серые. полненькая и тоже маленькая.

Ал
Александр

серо синии или просто серые или серо зеленые?

Вера Гудкова

Не разглядывала . лицо красивое.

Ал
Александр

полноватые часто с зелеными глазами....

Хронит Бронхический

А так всё работает, даже алкоголь и еда, всё нужно...в меру

Фанис Забиров

Чиновники в государстве хер положили на твое здоровье

Миннигель

Сидим тихо и травки пьем и суджок применяем🤦🏻‍♀️

Миннигель

Ну пока на скорой не увезут😿😂

Вера Гудкова

Шутить надо больше, не заметили))))))

Миннигель

Не поможет

Владимир Фефилов

Кушать меньше надо, больше двигаться... Было это все...

Вера Гудкова

Это просто шуточный вопрос! Спасибо за ответ.

Любовь Козачук

Мне подобрали таблетки, и к стати не очень дорогие...

Акрам Кучумов

все лекарства на спирту... куплю спиртосодержащее...

Акрам Кучумов

долго живу, а живу весело...

Акрам Кучумов

и вам не киснуть..с 1 МАЯ!

Игорь Качесов

Всех излечит исцелит добрый доктор Айболит!🤷‍♂️

Газинур Шормаков

Бабуль. Садись на велосипед. И все болезни вылетят

Вера Гудкова

Это же шутка. Для Вас не бабуля.

Вера Гудкова

Нельзя с женщинами так шутить, мужчины, ничего ВЫ не понимаете.

Ab
Abaddon😈

Да уж,лечим одно,калечим другое,третьего не дано.

Вера Гудкова

Как-то надо выбирать. чем лечиться.

Ab
Abaddon😈

А выбора особо нет

Вера Гудкова

Много, физкультура, травы....

Ab
Abaddon😈

А как заниматься физкультурой с больным сердцем или суставами,например?

Вера Гудкова

Есть лечебная физкультура.

Ар
Арсений

Думаю за здоровьем с молодости надо было следить

Вера Гудкова

Арсений. это не про меня и шутка!!!

Ар
Арсений

))

Ал
Александр

Там маленький процент побочек,аптек много у нас

Вера Гудкова

Каждый выбирает сам, как лечиться.

Ал
Александр

Согласен

Сергей

Я о той АХИНЕЕ -не "думаю" вообще..., к счастью....😆

Mo
Moralist

Купи и внучкам подарки,о коих мы выше упоминали

Mo
Moralist

Ну,вот тебе и пенсия на выброс

Вера Гудкова

Нет.Могу связать , сшить, перешить,могу с ними в поход сходить- это бесплатно.

Наталья

Таблетки точно не стоит пить,они только вредят

Вера Гудкова

Но и другого способа сохранять нормальное давление, нет.

Наталья

Надо выявлять причины давления,а не снимать симптомы.Если вы резинку постоянно тянете и отпускаете она растянется и превратится в веревку,то и с сосудами будет

Вера Гудкова

Понимаю, но часто нельзя волноваться, но как это теоретически!

Наталья

Пустырник и валерьянка в помощь

Наталья

Гуляйте чаще и больше хороших эмоций.

Вера Гудкова

НЕ про меня , летом у меня давление 100\70

Светоk

Ага..жизнь такая: одно лечить, другое калечишь))

Вера Гудкова

Вот и приходится выбирать.

Светоk

Ага....жизнь такая...увы..

Светоk

Это точно...

Натали

Надо организм чистмть, а не таблетки глотать...

Натали

Рвзные конечно. Просто сейчас многие в больницу бояться ложиться - залкчвт до гробовой доски...

Вера Гудкова

Не надо. но если боятся-то лучше пусть дома родные и близкие помогут выздороветь, это всегда лучше.

Натали

Не надо бояться? Уодной моей подруги была киста в матке. Положили в больницу на обследование, сказали надо оперировать. Киста вообще-т и рассосаться могла. Проаперировали, удалили вместе с маткой. Она спросила, почему у меня не спросили-ей ответили: "а зачем тебе матка в твои годы?" Ей вообще-то еще 53...Сосед поехал в больницу, сделали укол, проснулся-оказывается ему сделали операцию и отрезали ногу...

Натали

Бывает к сожалению. Могу телефон дать этой моей подруги-подтвердит. А сосед этот работал с мамой, жил в соседнем подьезде, к сожалению уже умер. У второй подруги была киста на матке. Ей участковая врач сказала:"А вдруг киста превратится в опухоль, а эта опухоль превратится в злокачественную?" Положили в больницу удалить кисту и тоже удалили матку.

Натали

Просто сейчас все перешло на коммерческие рельсы и делают те операции, которые выше оплачиваются не человеком-так в зарплате...

Алексей Волжский

Мы знаем какие таблетки покупать и уколы тоже

Таяна

А у меня нет причин ходить в аптеку👀 здорова.