Вадявочка

играете в танки онлайн?

Ответы
Владимир Ленин

Нееее, я их ненавижу... Пустая трата времени и денег, в общем это не моё... И я нечаянно нажал на кнопку пожаловаться, если выйдет уведомление знайте что я случайно)))

Вадявочка

у меня сестра масс эффектом живёт по моему))))))

Владимир Ленин

Мдааааа, с такими подругами всегда будет о чем поговорить и что обсудить)))))

Вадявочка

ну это же наверное не плохо да? 😉

Владимир Ленин

Наверное нет))))) тоже играть в танки начал))))

Владимир Ленин

А как попасть в топ 100?)))))

Владимир ***

мой дед в буденовке на коне скакал, отец на танке гадов давил а я с табуретки писаю на всех олигархов ненавидящих русских

Владимир ***

происоединяйся, подмочим авторитет сердючки, васильевой, чубайса и других живущих в рублевской зоне

Вадявочка

ахахх я ограничиваюсь тем что троллю таких ущербных и им подобных))))))))) писать стоя извини не умею)))))))))

Владимир ***

попробуй, аж до абамы достанешь

Владимир ***

поменяем им климат, пускай памперсы меняют

Иосиф Иванов

Нет. Компьютерные игры - страшное, нечеловеческое зло. Поговорите лучше с близкими, если ещё есть о чём.

Не Гламурный)))

Да!!! Завтра в детский мир опять еду!!!! Хочу ИС купить!!! Хотишь вместе поехали? Выбрать поможешь!!!)))

Вадявочка

так ты далеко наверное,как же я помогу с выбором?

Владимир Панин

Виртуально не интересно. Вот если б наяву, дал бы засранцам Майдановцам прос...ться

Валерий Кудинов

Рождённый ползать летать.. и наоборот. Летать не можешь - играй в танки 🙂

Светлана Дудникова

папа играет, но это не моё, один раз поигралаи поняла не моё это и всё

Ви
Виктория

нет)вообще не очень люблю игры онлайн)но много играю на компьютере)

Николай Ширякин

НЕ ТОТ СИЛЕН КТО ПО ЖЕЛЕЗУ ХОДИТ А ТОТ КТО ЖЕЛЕЗО ВОДИТ И СТРЕЛЯЕТ

An Gochka

я вообще ни в какие игры не играю,считаю это вредно для организма

Ирина Богданова

Даже не пробовала."Спрашивалка" все свободное время занимает

Лысая Кися

У нас на Колыме интернет только через спутник.Тупит падла

Вадявочка

ты не с Магадана случаем???

Вадявочка

так ты ж моя землячка!!! я оттуда в 2004 году улетела,теперь во Владимире тусуюсь...

Вадявочка

двигай оттуда,у вас япошки водородный завод собираются отстраивать...

Лысая Кися

да и пущай,мне не жалко.зато крупнейший в России

Вадявочка

эх Кися... если рванёт то и правда самый крупнейший будет...взрыв. Давай к нам,в Маге делать нечего. Я вот только если в гости туда,а жить не вариант...

Кв
Кві́тка

От них меня тошнит, монотонная не интересная игра.)

Ярослав Мудрый

В шкафу возми там я тебе новенькие купил

Кв
Кві́тка

Это те что прозрачные?))))

Кв
Кві́тка

Не буду на ночь снимать.)))

Кв
Кві́тка

На вручении аттестата, малый у меня выпускник.)))

Кв
Кві́тка

11 уже окончил, теперь в вуз.)

Олег Ultra

да, в данный момент представил что я танкист

Олег Ultra

многое могу объяснить, многое стало ясно. вот только сложных моментов осталось мало, но одному не перешагнуть

Вадявочка

тебе нужен помощник чтоб перешагнуть.

Олег Ultra

дальше нужен тот кто поможет заново научиться ходит

Вадявочка

это интересная мысль. но если я не подойду на эту роль... что тогда?

Вадявочка

ну что? ну боюсь... страх он такой... у него глаза велики... и у меня глаза тоже здоровые)))))))))

К.
Камень .

играем в ворлд оф танк ..куда как круче игра

Валентина Короткова

Хватит того,что в Украине в них "играют",,,,

Сергей Тычинский

Я бывший танкист - учу пацанов хитростям.

Лариса Лебедева

придется начать, какой-то танковый бум!!!

Вадявочка

хах,если хочешь то начинай))) а если нет то не равняйся на всех,будь индивидуальной)))

Лариса Лебедева

Да я не надолго, а ради любопытства

Вадявочка

и это можно. удачи тебе тогда в начинании и если сначала удача не будет переть то не расстраивайся,это всего лишь игра

Sa
Sali

я играю только на пианино..... извините....

Никита Бобрышев

Играл.хотя не против вспомнить былое))

Никита Бобрышев

во.эт супер)) но покер больше развивает))

Вадявочка

ну из карточных я больше в 1000

Вадявочка

ну из карточных я больше в 1000 играю

Вадявочка

мне интереснее)))я лет с 10 играю в неё. однажды выиграла камеру))))))))) азартная игра)))

Никита Бобрышев

о как.респект)) я ток учусь))

Вадявочка

меня отец как то научил и понеслось...)))