Лилия Часнойть

Быстро и эффективно ввожу в запой! Материалы заказчика.Рискнём?

Ответы · страница 2
Андрей Новиков

Не вопрос...Без Проблем...))) Только кто кого потом будет развозить...? Третьего искать будем...? 😄

Владимир Изосов

ну!это и я ,а вот серьезно ищу обратку..да мы тут с пацанами уж тррри недели..а вот выйти бы...

Павел Силин

А я кекс инструктор, первое занятие бесплатно! В натуре меняем в кексе первую букву на С)))

Владимир Лазарев

Со своими материалами мы сами специалисты, а вот на халяву думаю никто не откажется... ))))

Валентин Петрушин

А что в его в водить,одна рюмка противна,а потом глядишь и неделя прошла,и весь больной

Анатолий

сколько ни пробовал - ни разу не получилось... здоровья не хватает!... даже на два дня...)))

Лилия Часнойть

Эх,слабак!!!-)))))))))))))))

Анатолий

есть немножко!... ))))))) ...и пить - немножко...))))) 😄

Александр Зуев

Где пьянка, там и б.лядство... как же в таких условиях остаться нравственным человеком?

Лилия Часнойть

А к нравственности никто и не призывает!

Сергей Александров

не выйдет! у меня норма! от меня не зависит! больше чем 033 не приемлю! риск не получится!

Вл
Владимир

Эспераль,торпедо,кодирование по Довженко-материалы наши,,деньги ваши.,Без риска 🙂 🙂 🙂

Лилия Часнойть

Ощибки прошлого не дают покоя?-))) 😄

Вл
Владимир

Мы лечим :)И вам поможем избавиться от пагубного пристрастия 🙂

Сергей Павлов

Позже. Лет может через 30. Сейчас не получится у меня запоя, если выпиваю с женщиной...

Сергей Павлов

Нееее, жаль будет как раз потом, когда кроме запоя из такого рандеву ни чего больше не светит.)))

Сергей Февральский

а можно к вам присоединиться так хочется уйти в него и не возвращать дней так пять

Сергей Февральский

и так где когда во сколько?

Лилия Часнойть

В питере,прямо сейчас!-)))

Kvazimodo **

материалы предоставлю.приезжай.за последствия приезда ответственности не несу.

Лилия Часнойть

Ок! В 13-40 по Москве в Бен Гурионе.

Лилия Часнойть

Ель-Аль из Питера...Встречаешь?-)))

Борис Смирнов

Да я и сам легко вхожу в него. Вот если бы вы помогли из него выйти. Материалы мои.

Вячеслав Голубь

Незамедлительно. Вывод из запоя - за счет печени и ряда иных органов Заказчика.

Виктор Жилин

Рискнем ....за последствия не ручаюсь ибо в запое становлюсь любвиобильным...

Виктор Жилин

привет ...а я вчера не прочитал про снюсю....и на животе не смог спать))) ....а ко мне значить снюся захаживала во сне...)))

Лилия Часнойть

Уже заползала...Привет !-)))

Виктор Жилин

Привет!!! Я тут пропал на немного ... дебил отдал на переустановку системы комп просто диска не было ....а ботаник пропал в месте с компом ...так что вот ...такая отмазка...))) ну а ты чем занималась ? в свободные от меня дни ??? скучала не бось кручинилась подушку от слез выжимала ... да глазоньки проглядела все в монитор не отрываясь смотреть в поиске доброго молодца...? али не так все было расскрасавица...???)))

Лилия Часнойть

Ну,вот видишь,ты взрослый мальчик.Умный.Сам всё знаешь.Даже ничего не пришлось обьяснять.

Виктор Жилин

вот вот .... эти чувстас мне знакомы.... когда обещала и не приехала....((((,,,,))))))) а я об бане заботился....))))

Ирина

- Ты реально спиваешься, тебя надо врачу показать.
- Осьминожка дело говорит.

Лилия Часнойть

И давно Вы с Осьминожкой разговариваете?-)))

Ирина

это не я.это ваши заказчики

Виталий Иванович Вербицкий

Я по будням не пью, только по праздникам. Да и проблема, запоем не страдаю... 🙂

Геннадий Фонарев

Без проблем... Тем более, что медицина говорит, женщины спиваются быстрее!!!

Александр Рождественский

Великолепно ! Выдавать недостатки и пороки з а достоинство !? Непостижимо!

Людмила Ефимова

здесь есть тоже озабоченный дядечка..я его вам пошлю..ему просто не с кем!

Лилия Часнойть

А Вы еще не освободились?-)))

Людмила Ефимова

чем? навыками вводить в запой?