Евгений Полухин

Что такое дар Божий.?

Ответы
Казанцева Светлана

Дар...это понятие растяжимое,так как он может быть открыт во всех сферах как в диагностике,экстрасенсорике,медецине и м.другом..-но обозначается он одним словом ТАЛАНТ

Елена Поветкина

Я думаю,что человеку дан Богом талант в чем-либо, и его называют Дар Божий. Снят еще драматический сериал " Дар Божий",интересный.

Нина Власова

ты видишь ты слышишь и имеешь музыкальный слух,можешь заботиться о ближних и еще многое другое --это все дары Божьи

Евгений Полухин

И ещё, дар Божий жизнь вечная.

Никтолоп _

То, чего нет у большинства и что это большинство никак не может объяснить, кроме как тем, что это, якобы, дар Божий

Марина

ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Nowhere Man

Случайное стечение обстоятельств при зачатии и формировании организма. Бог тут, видимо, не причём.

Настя Бисембаева

Не знаю! Ну наверно дар у человека необыкновенный! Не встречали еще такого вот и говорят так!

*jose Desperado*

это таланты и способности, данные нам от рождения. Однако не каждый принимает дар

Михаил Курочкин (Москва)

Явная одаренность в каком либо направлении науки, искусства или спорта,

Чайка Чайка

то,что дано свыше и не подвластно нашим желаниям и уж тем более деньгам

Светлана Гладинова

Доброта,открытость,жизнелюбие!!!!!!! Это самый лучший дар божий!!!!!!!!!!

V*
Vinzar *

то что без божъего проведения никогда не могло с вами случится

Максим _Ракеш_ Маликов

не знаю. знаю только, что его все время с яичницей путают)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

то чему человек не учился а професионально владеет 😄

Татьяна Калукова

То, что даётся не по заслугам, а по милости Божьей.

Ал
Алена

я верю в способности человека, а не в дар Божий.

Л*
Лелька ****

Сложно объяснить,знаю точно,что у меня его нет.

Ал
Алинчик

это кога человек имеет то чего нет у многоих

Валерий Иванов

это то чем обладает человек в совершенстве

Наташа Лазутина

это то что дал тебе бог больше чем другим