Танзиля Юртаева

Пока у нас есть мамы мы в любом возрасте будем детьми!Я люблю тебя мамочка !У вас какое мнение ?

Ответы
Yanka Egyptianka

И вдруг вы напомнили мне историю. Была у бабушки в больнице, а ее соседка, тоже бабуля, из деревни, совсем не может разговаривать после инсульта. А к ней дочка приехала и просто так говорит - мам, ну ты чего,давай споем, как в детстве. И завела какую-то песню белорусскую (дело было в Беларуси). А бабуля та встала с кровати,да как запоет, да таким чистым молодым голосом. Все в шоке были, и врачи и пациенты. Мы для наших мам больше, чем можем себе представить, мы всегда должны быть рядом)

Танзиля Юртаева

прекрасные слова , Спасибо вам

Yanka Egyptianka

Спасибо и вам))

Ольга

Мы к стыду своему,,. только в зрелой поре.., когда души спасаем от хлама.. Понимать начинаем зачем в букваре.., первым словом написано: МАМА....

Танзиля Юртаева

как хорошо сказали уважаю

Alina Shi-Dyan

Мама есть мама. Мама сотворила нас на свет воспитала, всегда и везде будет опорой и поддержкой

Танзиля Юртаева

Мама подарила нам жизнь и свою красоту потому что мама у всех самая самая красивая

Alina Shi-Dyan

Мама одна, долг детей ценить-любить-уважать своих родителей

Олег Якименко

Конечно !! У кого есть родители - счастливые люди ! Долгих-долгих лет вашим родителям !

Танзиля Юртаева

спасибо и тебе удачи в жизни

Мария Фоминых

У меня с моей мамой холодные отношения, поэтому для меня это не знакомые чувства

Танзиля Юртаева

сочувствую

Slava Mostovoy

вообще то когда человек задерживается в развитии это называется инфантелизм

Танзиля Юртаева

что общего с мамой не поняла

Slava Mostovoy

то что уважение к родителям не надо путать с инфантелизмом

Танзиля Юртаева

я тоже так думаю

Ну
Нургуль

да,это так.вот три года мамы нет,мне ее не хватает... берегите пока она с вами

Танзиля Юртаева

Да беречь любить звонить не забывать

Светлана Лебедева

свою мамулечку родную всем сердцем люблю, как жаль что редко это говорим

Танзиля Юртаева

да это так мало уделяем внимания

Светлана Лебедева

надо это исправить)) побегу ей позвоню

Танзиля Юртаева

молодец

Наталия Середа

Вы правы у меня уже нет мама и как только её не стала я сразу повзрослела

Танзиля Юртаева

Спасибо Удачи Наталия

Наталия Середа

спасибо

Владимир Середа

Согласен. Как тяжело их терять.

М(
Миляуша (Таже)

У МЕНЯ МАТЬ КУКУШКА И Я ЕЕ НЕНАВИЖУ! ИЗ-ЗА НЕЕ БРАТ ПОВЕСИЛСЯ...

Танзиля Юртаева

Это ужасно все Миляуша , сочувствую , но настоящих мам больше ,поверь

М(
Миляуша (Таже)

ЧТО МНЕ-ТО ОТ ЭТОГО

Танзиля Юртаева

сама будь настоящей что не смогла получить от мамы дай своим детям поверь

М(
Миляуша (Таже)

я люблю своих жетей и все им помогаю. потому они меня любят и погают. у нас дже есть есть видио о наших отношениях. по эиру.))) я люблю своих детей!

Танзиля Юртаева

спасибо ты правильно живешь всю любовь отдаешь детям и семье .удачи

Igor Olegovich

у меня тоже такое мнение как ваше а по другому и не бывает

Танзиля Юртаева

спасибо

Галина Жолнерова

Можно любить своих родителей и во взрослом состоянии

Танзиля Юртаева

Да ! Цените родителей .Любить вас так ,как они никто не будет.

Галина Жолнерова

Вам повезло с родителями

Танзиля Юртаева

очень

Галина Жолнерова

А я не могу похвастаться своей удачей. У меня с отцом были странные отношения, но я не в обиде.

Танзиля Юртаева

надо уметь прощать и это правильно

Надежда Васильева

Мы остаемся детьми до тех пор пока живы наши родители

Танзиля Юртаева

хорошо думаете спасибо

Таня Флейшман

Мамочку любила, люблю и буду любить больше всех

Танзиля Юртаева

молодец я солидарна

Таня Флейшман

так и должно быть

Наталия Степанчикова

у меня давно нет родителей, муж иногда как отец

Танзиля Юртаева

это же замечательно что есть близкий человек и что он дорог как отец

Наталия Степанчикова

да у меня два близких человека -муж и сын

Танзиля Юртаева

прекрасно будьте счастливы и удачи вам

Айнур Мамиева

нет моя мама с возрастом становиться ребёнком.

Танзиля Юртаева

это закон природы мы тоже будем такие , а может еще хуже.Надо считаться с возрастом ,это же МАМА.

Айнур Мамиева

согласна

Танзиля Юртаева

спасибо

Елена Сичинская

Вы бы не на сайте,а маме почаще это говорили

Танзиля Юртаева

с удовольствием бы ,но мне кажется она не слышит меня и я не часто могу быть у нее,она в другом городе нашла покой

Елена Сичинская

если нашла покой,говорите еще чаще-для себя же говорите.Я езжу на кладбище-каждое воскресенье.понимая-это только для меня...Увы!

Mohiniso Uroqova

да вы правы ноуменя мама уже год нету...

Mohiniso Uroqova

а у меня четвера детей четвера внуки я из Таджикистана

Танзиля Юртаева

вы очень богатая и вы сами настоящая мама Удачи

Mohiniso Uroqova

спасибо желаю Вам хорошие настраение и крепкого здоровье

Mohiniso Uroqova

спасибо ещё раз

Mohiniso Uroqova

да вы правы ноуменя мама уже год нету...

Танзиля Юртаева

сожалею очень, но жизнь продолжается и мы теперь сами мамы это уже дает тепло сердцу

Mohiniso Uroqova

спасибо

Mohiniso Uroqova

да жизнь продолжается но место мама никто не заменить хотя она было 100 лет

Танзиля Юртаева

это так удачи

Ко
Константиновна))

Я вашу не люблю... Меня моя устраивает..)

Танзиля Юртаева

отдично