Юрий Ходыкин

Что за некультурщина или грубо говоря тупость, когда на заданный вопрос в ответ тебе задают другой вопрос? Это отделать нечего или этикет сдох в 18 веке?

Ответы
Ko
Kolomina_Olga64

Приятная у Вас, однако, аватарка...) если ответить нечего, некоторые задают вопрос... имеют право... слова "этикет" и "сдох" из разных лексиконов, не совместимы они в речи культурного человека, если Вас так этикет волнует... извините, ничего личного...)

Юрий Ходыкин

Что за некультурщина или грубо говоря не осмысленная реакция, когда на заданный вопрос в ответ тебе задают другой вопрос? Это отделать нечего или этикет скончался в конце 18 века? (вам нужно, чтобы вопрос звучал так или перефразировать?)

Ko
Kolomina_Olga64

Как бы Вы не перефразировали вопрос, я уже ответила... перефразировать ответ не буду... приятно было пообщаться..)

Виктор

А мой один друг был в Японии - он спортсмен. И побил рекорд японских спортсменов в марафоне на велосипеде - проехал 50 км без отдыха. А потом сказали, что ездил с перелом

Л Т

Если к вопросу требуются пояснения никакой тупости и некультурщины в этом нет. Вы похоже сами не умеете уважать собеседника

Юрий Ходыкин

при заданном вопросе ни когда в ответ не должно поступать вопроса. Если же нужно пояснение, то сперва нужно выдвинуть свое мнение и уж потом задавать свой вопрос.

Л Т

Где это прописано?

Юрий Ходыкин

Это вообще-то и есть этикет общения))))

Л Т

А если вопрос не вполне понятен, спросить нельзя разве? Дело тут совсем не в этикете

Евгения Брайон

Ставьте корректно свой вопрос,чтобы людям не нужно было бы спрашивать уточнения для ответа на него.

Юрий Ходыкин

Сейчас не корректно задал?

Евгения Брайон

Я отвечаю на ваш первый вопрос:) А про второй,думаю что своим первым вопросом вы сами ответили на второй,про этикет:)

Андрей Евгеньевич

Если не в тему, то да. Но есть вопросы, на которые, ответив другим вопросом, даешь ответ.

Юрий Ходыкин

Вот в том то и дело, что в основном и не в тему пихают

Андрей Евгеньевич

Игнорируйте ))

Светлана Вахтель

Это надо корректнее вопросы задавать, чтобы в ответ не получать уточняющих вопросов.

Юрий Ходыкин

Не, я Сахалин ни на какой тропик не поменяю)))

Светлана Вахтель

ну так правильно, где родился там и пригодился)

Юрий Ходыкин

Именно так)))

Андреева Галина

Очевидно, просто нет ответа на заданный вопрос. А этикет здесь вовсе не при чем.

Ю@
Юлия @@@@

Нет это риторический ответ, так что согласно этикета тут ничего не нарушено! 😉

Microsonya Www

главное не ошибиться сейчас с ответом, когда на тебя смотрит такой оскал)))

Юрий Ходыкин

Или металлоискатель))))

Microsonya Www

он то тут при чём?)))))

Юрий Ходыкин

Что то я с мысли сбился...

Microsonya Www

я заметила)))

Валентина

значит, вопрос вы задали такой, что сразу возникает ответный вопрос...

Юрий Ходыкин

По всей видимости, задают не так более 50% сайта))))

Валентина

это точно 🙂

Константин Мезенин

Ответ кроется в заданном вопросе,отвешь,значет ответишь себе сама.

Юрий Ходыкин

1) Я мужик; 2) Букварь вам в помощь

Aleksander Jakovlev

Может просто вопрос не совсем понятен и люди просят уточнения 🙂

Юрий Ходыкин

Если написать : сколько будет 2 плюс 2, то один черт что нибудь да переспросят.

Надежда Надежда

Это не учат этикету детей, а они, соответственно, своих потомков

Юрий Ходыкин

Самое обидное

Александр Потатуев

Культурный человек не тот,кто не прольет соус на скатерть...

Наталья Габараева

А Я ПОСМОТРЮ ОТВАС КУЛЬТУРА ТАК И ЛЕЗЕТ ...., НАЧИНАЯ С ФОТО !

Юрий Ходыкин

Чем не нравится моя ава? Это как бы не соц.сеть и не нужно метрические данные вписывать. Так что могу хоть гремлина на фото поставить.

Наталья Габараева

РАЗ УЖ ВЫ ЗА КУЛЬТУРУ ..., ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕМ !!!!!! УДАЧИ !!!! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА !!!!!

Юрий Ходыкин

Взаимно

Наталья Лашманова

О каком этикете можно говорить человеку с такой аватаркой

Юрий Ходыкин

При чем здесь ава и вопрос?

Наталья Конева

Отделать нечего

Танюшка

бывает вопрос,который требует дополнительной информации

Юрий Ходыкин

В данный момент требуется дополнение?

Танюшка

да нет. я ответила на ваш вопрос

Игорь Дорохов)))

)))))))) этикет у могуче был до монгольского иго)))))

Игорь Дорохов)))

Ой.... Т9..... Не могуче..... а у словян))))) с телефона пишу)))

Юрий Ходыкин

Ну а теперь он, этикет, полностью вымер)))

Игорь Дорохов)))

Да нет..... Эт ошибка.... Просто такие люди те попадаются))

Любовь Майорова

этикету, к великому сожалению, теперь не учат

Юрий Ходыкин

Вот это самое плохое...

Любовь Майорова

Раньше культура в крови , с молоком матери впитывалась, а теперь: один интернет, даже книг не читают, так тткуда чему взяться

Юрий Ходыкин

Так охота свое детство вернуть иной раз...

Ринат Шакирский

некультурщина... тупость... этикет отдыхает..))

Юрий Ходыкин

Согласен полностью!