Ал
Алёнка

Ну почему мне сегодня так не везёт!?То давление 200/130,то температура 37,5!!!А завтра на работу то!!!!!

Ответы
Александр Евгеньевич

Алёнушка, я в комментариях прочитал, что Вы живёте ради сыновей. Они взрослые люди. Могут сами о себе позаботиться. Подумайте о себе, пожалуйста!!!... Вы цветущая женщина и достойны Счастья и Благополучия.... Не нервничайте.... Всё у Вас ДОЛЖНО быть хорошо...... Включите "лёгкий пофигизм".... Часто помогает.... Спокойствие... прошу Вас!!!!...😇

Ал
Алёнка

Благодарю вас Александр!!!Характер у меня подкачал!)

Александр Евгеньевич

Думайте о себе... Берегите здоровье!!!!

Ал
Алёнка

Добрый вечер!))

Александр Евгеньевич

Рад тебя видеть Алёнушка!!!...Как здоровье..???....😇

Ал
Алёнка

Здравствуйте Александр!!!Сегодня первый день капельницы,вроде не плохо чувствую!)

Александр Евгеньевич

К Новому Году будите "как огурчик"...😀🤗

Ал
Алёнка

Надеюсь на это!)

Леонид Кирийчук

Вот с давление шутить не надо, т.к. потом возникают проблемы с кровеносными сосудами и сердцем. Надо принимать каждый день утром таблетку Лозап и проблем не будет на сутки с давлением. К сожалению курс такого лечения очень длительный, но эффективный.

Ал
Алёнка

На работе некогда!)

Леонид Кирийчук

Вот зря не борешься с давлением, ведь даже самочувствие потом опять улучшится, как было в лет 30. Это я так по себе сужу. Так хоть таблетки принимай или и этого не делаешь?

Ал
Алёнка

Перестала!)

Леонид Кирийчук

Не жалеешь значит себя. Я то случайно узнал от другого врача на медкомиссии, что шутить с высоким давление нельзя, т.к. потом может быть поздно если от этого ухудшиться состояние организма..

Ал
Алёнка

Да,согласна с вами!!!

ॐ Nicksven

наверное у вас загнаный ритм жизни. стрессы переутомленияю надо отдыхать. гулять. восстановиться. нормально спать. здоровая пища. врачей вызывали. впродь магнезию колять ?........у самого бошка кружится от сидения за этим компом подолгу . мало гуляю ....

Ал
Алёнка

Я в основном с утра до ночи на работе,не высыпаюсь

ॐ Nicksven

это плохо🙁

Ал
Алёнка

А что делать !)

ॐ Nicksven

отдыхат

ॐ Nicksven

наверное у вас загнаный ритм жизни. стрессы переутомленияю надо отдыхать. гулять. восстановиться. нормально спать. здоровая пища. врачей вызывали. впродь магнезию колять ?........у самого бошка кружится от сидения за этим компом подолгу . мало гуляю ....

Ал
Алёнка

Тоже лечиться нужно

ॐ Nicksven

🤔

ॐ Nicksven

расслабится и успокоится

Лу
Лундор

Обалдеть! Стесняюсь спросить,а годков то вам сколько и ваш вес? Мне 53 ,вес 72кг и давление 110 на 80 как у младенца ,причём и курю и выпиваю иногда...или у вас с сердечком нелады?

Лу
Лундор

В смысле? Проблемы? Нет...но решаю...не так успешно,но хорохорюсь)))

Мисс

Да...бедняги

Ал
Алёнка

Хоть решаете!))

Лу
Лундор

Решаю...но с переменным успехом)))

Ал
Алёнка

Правильно!))

Просто Лана

ну пипец у вас повышенное давление ) вы как с таким давлением живете то ? ну температура понятно , простыли !

Ал
Алёнка

Мне нервничать нельзя...это после микроинсульта

Тамара Гаравская

Успокойтесь и займитесь собой, чтобы давление не прыгало! Лягте под крылышко к любимому и все пройдет!

Тамара Гаравская

Спокойной ночи! Улыбайся и мир улыбнется тебе, даже когда очень хреново! Все в нашей жизни может поменяться неожиданно. Да будет так!

Ал
Алёнка

Благодарю Тамара!!!Спокойной ночи вам!)

Алексей Пимяков

что то очень многие так вот полуболеют и не знают от чего . кто то пишет идет мутация организма

Ал
Алёнка

Жуть

Алексей Пимяков

вот подумай . правители стран . встречаются общаются поздравляют друг друга .и все к войне готовятся . миллиарды тратят а народы голодают . говорят реренаселение но все знают дай человеку хорошо жить он фиг родит много . . что в умах ?

Ал
Алёнка

Дурдом в умах

Алексей Пимяков

права .

Валерий Ефремов

Это эпидемия! У меня вон соседи как один с ангиной бродят и температурой!

Ал
Алёнка

У нас тоже многие заболели!

Валерий Ефремов

Я всем всегда говорю,ешти и не стесняйтесь чеснок и лук,это полезно а не то что вы говорите будет пахнуть,да мне здоровье дороже чем мнение окружающих!

Ал
Алёнка

Я за кассой сижу,как дыхну!))

Валерий Ефремов

А тебе тем более надо в маске сидеть сейчас с этой эпидемией,народу сколько через тебя проходит!

Ал
Алёнка

Картина маслом!)

Валерий Ефремов

Да хоть чем! зато в истории останется и цена дороже будет!

Ал
Алёнка

Ясно!)

Lika Vergen

А отпроситься или подмениться . Какая работа в таком состоянии. Вы о чем?

Ал
Алёнка

Некому работать,особенно праздники!Я еле отбилась чтоб меня в мои выходные не трогали чтоб пролечиться

Lika Vergen

Как жаль!!!! Подумайте, что можно сделать

Ал
Алёнка

Сейчас выходные,капаюсь!)

Lika Vergen

Нельзя выходить с таким АД Скорую и больничный

Ал
Алёнка

Мне сына кормить нужно и за квартиру платить,помощи неоткуда ждать

Светлана Спицина

Утром проснешься, расправишь крылья и полетишь, на суетой.🌹 🍀

Ал
Алёнка

Надеюсь!)

Светлана Спицина

Надо просто надеяться, верить и любить.

Ал
Алёнка

Опять

Серго

Может у вас нет нежного мужского внимания Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алёнка

Этого тоже нет!)

Саша Аут

Вызывай врача, бери больничный, доставай горчичник весь горчичный)))

Ал
Алёнка

Ещё рано спать поди!))

Саша Аут

Ну тогда не уходи)

Ал
Алёнка

Буду тут долго я!))

Саша Аут

урЯЯЯ!)

Рафаиль Сайфутдинов

Выпей асперину чаю побольше пропотеиш и проснёшься утром новенькой

Ал
Алёнка

Да,так тоже хорошо!)

Златка Золотая

С таким состоянием здоровья лучше административный день взять

Ал
Алёнка

Да,особенно один микроинсульт уже был

Златка Золотая

Тем более

Ал
Алёнка

Премии жалко...а это пол зарплаты

Златка Золотая

Ваше дело

Ал
Алёнка

Спасибо

Виктор Красильников

займитесь чем нибудь с любимым человеком и всё пройдет до утра

Ал
Алёнка

Нет рядом любимого человека

Виктор Красильников

жаль. но на этом не надо останавливаться. Надо делать первые шаги. Счастье же где то ходит рядом🤔

Ал
Алёнка

Я не спешу,20 лет брака хватило чтоб бояться!)

Та
Татьяна

Серьезное давление. Полежать нужно, таблетки принять.

Ал
Алёнка

Нет,медпункта нет!)

Та
Татьяна

Давление нужно вылеживать.

Ал
Алёнка

В выходные прокапаюсь!)

Та
Татьяна

Хорошее дело.

Ал
Алёнка

Да,не буду подработки брать

Гр
Грейсвандир

..а вы цифрами судьбу свою не меряйте - может полегчает

Ал
Алёнка

Надеюсь!)

Гр
Грейсвандир

уверен!)

Ал
Алёнка

Только после микроинсульта почему то без лекарства не проходит!)

Гр
Грейсвандир

...это все милая игра в продолжение жизни)

Ал
Алёнка

Жизнь течёт несмотря ни на что

Гр
Грейсвандир

...аминь)

Вера Гудкова

Давление-то сильно высокое.Нельзя работу отложить.

Ал
Алёнка

Нельзя никак,работать некому!

Вера Гудкова

Будьте осторожней, берегите себя.

Ал
Алёнка

Спасибо вам!)

Зиннур (Октябрьский)

Сказали что если не везет в смерти повезет в любви)